Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

08.06.2011 | Янки-Коневод - Horsemen's Yankee Pedlar magazine

Чтобы у вас не сложилось превратного впечатления об американском конном глянце, - поспешу его немного реабилитировать следующим обзором. В Америке журналов о лошадях, наверное, втрое больше чем в любой другой стране. Тут есть даже такие эксклюзивы как "Стреляющие лошади", или чисто "ковбойские" вестники. Разумеется, кроме имиджевого глянца в США издаются и популярные журналы о лошадях. И их немало.

Андрей Шалыгин: Если уж и ошибаться в названиях "коневода" и "коноведа", то в пользу янки, все-таки, стоило бы сказать что они скорее "коноведы", потому как стадию "коневодов" они прошли лет 200 назад. Иначе бы они Америку и не колонизировали.

"Янки-Педляр" для "лошадников", безусловно, - журнал популярный и известный. Достаточно пухлый чтобы быть популярным и достаточно популярный чтобы быть пухлым. От недостатка рекламы, как и любой "амэрикэн мэгэзин", он не страдает. Фотографии кликабельны.

В Америке конный бизнес - очень популярная статья, поэтому и СМИ на ней пухнут тоже существенно. В России такого нет и разумеется не будет никогда. Отсюда, по содержанию в журнале выделены целые разделы для отдельных сегментов рынка и даже пород. Не говоря уже об экзотических для нас видах спорта. Теннис как эстетский немассовый спорт создать можно президентской волей. Для мирового конкура лошадей в России просто нет. Для скачек в Дубаи - Кадыров покупает себе лошадок тоже на стороне. А у нас как в Отечественную конница Буденного показала что она против танка не годится, - так и прикончили это дело в России отныне и навеки.

Ну, не Америка мы. Нет у нас рэгби и конных стрелялок из пистолетов и ружей на скорость. И не будет. Не Англия мы. Не будет у нас и гольфа, массового индпошива и стриженых газонов в пригородах. Не Германия. Не дождемся мы воспроизводства дикого поголовья на локальных площадях.... Поэтому "штучную сборку" для узкого круга без отдачи мы в России организовать можем. Втридорога. И непопулярно.

А вот так чтобы "драйверы" стали многостраничной услугой и у нас, - это в России вполне вероятно, как и в Америке. Но только следует иметь ввиду, что "драйвинг" - это вовсе не поехал мальчик по кругу, или тетушка в колясочке по полянке. В Америке - массовые ралли драйверов сплошь и рядом устраиваются как национальные праздники, и во время них как развлечение. У нас разве что конепробегом по бездорожью ударить можно в стиле Остапа Ибрагимовича.

Разумеется, что и о такой "породной новостине" речь в России тоже не идет. Кстати, в Америке даже есть отдельные конные журналы только об "арабах" и пр. А у нас и об орловцах даже ничего нет периодического. Ну так хоть чужое почитать коль своего нет. И то хорошо. Конезаводов у нас с каждым годом на несколько штук меньше.

А журнал хороший, чего уж тут говорить.

Horsemen's Yankee Pedlar magazine

HYP Magazine United States, North Oxford

Website: www.pedlar.com

Issuu: issuu.com/hypmagazine1

The Premier All-Breed All-Disciplines Northeast Horse Publication

Horsemen's Yankee Pedlar magazine


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru