Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

10.06.2011 | Летние предложения от Национального Фонда Святого Трифона

Отличные способы провести летний отпуск предлагает вам Национальный Фонд Святого Трифона. Отдых на Волге - трофейная рыбалка и чудесная природа, экологический туризм в Тверской области, развлечения для детей на базе отдыха в Тульской области, тихий и спокойный отдых в Весьегонске на берегу Рыбинского водохранилища, отдых в Подмосковье для большой компании. Куда бы Вы не отправились, Вы хорошо отдохнете!

Неправ тот человек, который утверждает, что хорошо отдохнуть можно только на море. Астраханская область – это чудесное место и незабываемые впечатления. Мы приглашаем Вас посетить базу отдыха «Гусиный остров». Волжские просторы, романтика, великолепные закаты – всё это именно для Вас, а также отличный песчаный пляж, пикники на острове, прогулки на лодке по Волге. Вы сможете славно порыбачить!

дебаркадер Гусиный остров

Ваши потенциальные речные трофеи: жерех, щука, сазан, судак, лещ, язь, окунь, сом, амур, буффало, линь, чехонь, вобла – более ста разновидностей рыб!

Дополнительные услуги: мастер-класс по рыбалке, прокат снастей, сауна, бильярд, ресторан.

Специальное предложение – скидка на проживание 50%.
Только для настоящих любителей рыбной ловли, которые готовы приехать на отличную рыбалку в сезон вылета мошки (с 25 мая по 25 июня).

***

Предлагаем также роскошный отдых на базе «Барсучок» в Тульской области. Проехав 130 км от Москвы, вы попадаете в удивительную усадьбу. Прекрасная природа, интересные развлечения, вежливый персонал. А также к Вашим услугам: прогулки на лошадях и в экипаже, экотуризм (фото с ловчими птицами, экскурсия по мини-зоопарку и питомнику «Ярый»), костюмированное шоу, великолепная баня, живописный пруд рядом с базой. Кроме этого есть бильярд, караоке, ресторан, бар, прокат спортинвентаря, арбалетный тир, организация праздников. На базе созданы все условия для отдыха с детьми: услуги няни, детское меню, бассейн, прокат пони, разнообразные игры. Малыши будут в восторге!

база отдыха Барсучок

***

Надоела суета огромного города, шум, пыль, толчея? Хочется полной грудью вдохнуть свежего воздуха, услышать  пение птиц? Мы ждём Вас на прекрасной базе «Дворянское гнездо» в Тверской губернии. Отличные условия проживания, комфортные номера со всеми удобствами, аренда полностью оборудованной кухни, великолепная банька, шашлычки на природе, бильярд и, конечно же, удивительная русская природа.

дворянское гнездо база отдыха

***

Для любителей отдыхать в большой дружной компании у нас есть отдельное заманчивое предложение. Это база отдыха «Долголугово». Всего 65 км от Москвы и вы уже наслаждаетесь весёлым отдыхом. Здесь мы сохраняем минимальные цены для ближнего Подмосковья. Вы можете арендовать базу целиком и к Вашим услугам домик вместимостью до 15 человек, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, русская банька, мангальные площадки, шатёр, охраняемая автостоянка, а также зарыбленный пруд на территории базы. В нём водятся карпы до 1 кг и караси, для рыбаков оборудованы специальные места. Это отличная возможность провести время на природе и домой вернуться с уловом.

долголуговское

***

Мы с радостью приглашаем Вас посетить город Весьегонск Тверской области, отдохнуть, насладиться его необычайной атмосферой. В городе много деревянных построек, вокруг – вечнозелёный сосновый бор и Рыбинское море – по-другому эти бескрайние водные просторы и не назовёшь. Мы предлагаем Вам разместиться в уютной гостинице «Весь». Комфортное проживание, номера с удобствами, приемлемые цены, бильярд.

гостиница Весь

В Весьегонске есть на что посмотреть. Самые древние памятники – это церкви и часовни. Церковь Казанской иконы Божией Матери и Троицы Живоначальной. В городе можно посетить действующую церковь Иоанна Предтечи и Часовню в честь 2000-летия Рождества Христова. Об истории этого края более подробно можно узнать, посетив Краеведческий музей и музей «Рака». Также советуем отправиться в компанию «Creative Wine Co», а в прошлом – Весьегонский винзавод. Заканчивается экскурсия дегустацией вин, понравившиеся напитки можно здесь же и приобрести.

Дополнительные услуги: организация рыбалки на Рыбинском водохранилище (судак, щука, окунь, подлещик, густера, плотва).

По вопросам отдыха на базах отдыха "Гусиный остров", "Барсучок", "Долголугово", "Дворянское Гнездо" и гостинице "Весь"  звоните по  телефонам:

8 (495) 626-22-06
8 (495) 626-21-06

 


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru