Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

09.10.2009 | Кнут

Ох уж этот Кнут! Этот белый медведь из Берлинского зоопарка завоевал сердца и взрослых и детей по всему миру. Каждый день сотни людей приходят полюбоваться этим забавным животным. А теперь в вольере их еще и двое - он и его новая подруга Джианна, переехавшая к нему из Мюнхенского зоопарка.

Ох уж этот Кнут! Этот белый медведь из Берлинского зоопарка завоевал сердца и взрослых и детей по всему миру. Каждый день сотни людей приходят полюбоваться этим забавным животным. А теперь в вольере их еще и двое - он и его новая подруга Джианна, переехавшая к нему из Мюнхенского зоопарка. Будем надеяться, что у этой сладкой парочки все пойдет в гору, а пока предлагаем вам посмотреть, каким был Кнут, когда он только появился в зоопарке.

1. Белый медвежонок Кнут, родившийся 5 декабря 2006 года в Берлинском зоопарке, показывает свои зубки 2 марта 2007 года. За медвежонком, которого отвергла его мать Тоска, следил и ухаживал его смотритель. (Getty Images/Zoo Berlin)

2. Брат Кнута погиб спустя 4 дня после спасения, но Кнут сумел не только выжить, но и стать всемирно известным любимцев. (Getty Images/Zoo Berlin)

3. Вот такими игрушками забавлялся медвежонок Кнут в первые недели после рождения. (Getty Images/Zoo Berlin)

4. Белый медвежонок Кнут играет в вольере зоопарка 27 февраля 2007 года. Кнут – первый медвежонок, родившийся в зоопарке за 30 лет – провел свои первые 44 дня в инкубаторе после того, как его отвергла мать. (Getty Images/Zoo Berlin)

5. Плюшевые мишки в магазине 21 марта 2007 года во Франкфурте, Германия. После появления Кнута в Берлинском зоопарке в стране началась настоящая «Кнутомания». (AP Photo/Herbert Knosowski)

6. Сотрудник зоопарка Томас Дорфляйн получает поцелуй от Кнута 23 марта 2007 года. К сожалению, Дорфляйн, спавший у инкубатора, когда Кнут был маленьким, внезапно скончался от инсульта в возрасте 44 лет 22 сентября 2008 года. (AP Photo/Herbert Knosowski)

7. Белый медвежонок Кнут впервые появляется на публике 23 марта 2007 года в Берлинском зоопарке. (AP Photo/Markus Schreiber)

8. В день первого появления Кнута на публике 23 марта 2007 года вокруг его вольера собрались журналисты и простые посетители, среди которых – сотни детей, чтобы посмотреть на первые шаги медвежонка, захватившего сердца многих по всему миру. (AP Photo/Markus Schreiber)

9. Белый медвежонок Кнут впервые появляется на публике 23 марта 2007 года. (AP Photo/Herbert Knosowski)

10. Кнут лезет за пачкой вкусняшек в кармане своего любимого смотрителя Томаса Дорфляйна 23 марта 2007 года. (Getty Images/John MacDougall)

11. Фотографы пытаются увидеть Кнута – 3-месячного белого медвежонка во время его первого выхода «в свет» в Берлинском зоопарке 23 марта 2007 года. (Getty Images/John MacDougall)

12. Министр защиты окружающей среды Германии Сигмар Габриэль (справа) разговаривает со смотрителем Томасом Дорфляйном, пока медвежонок Кнут обследует вольер в своей первый день на публике 23 марта 2007 года в Берлине. (Getty Images/Sean Gallup)

13. Трехмесячный медвежонок Кнут играет со своим хозяином Томасом Дорфляйном в свой первый день на публике в Берлинском зоопарке 23 марта 2007 года. (Getty Images/John MacDougall)

14. Посетители и фотографы наблюдают за первыми шагами Кнута в вольере в Берлинском зоопарке 23 марта 2007 года. (Getty Images/Sean Gallup)

15. Белый медвежонок Кнут играет с одеялом во время своего первого выхода в свет в Берлинском зоопарке в пятницу 23 марта 2007 года. (AP Photo/Franka Bruns)

16. Трехмесячный Кнут во время своего первого появления на публике 23 марта 2007 года. (AP Photo/Michael Sohn)

17. Кнут играется в песке в свой первый день на публике в Берлинском зоопарке 23 марта 2007 года. (AP Photo/Franka Bruns)

18. Смотритель зоопарка Томас Дорфляйн держит Кнута вниз головой в его первый день на публике 23 марта 2007 года в Берлине. (AP Photo/Michael Sohn)

19. Кнут лижет своего любимого смотрителя и няню Томаса Дорфляйна в свой первый день на публике 23 марта 2007 года в Берлинском зоопарке, Германия. Кнута отвергла мать, и многие говорили, что его лучше усыпить, но власти зоопарка решили рискнуть и вырастить его. (GETTY IMAGES/Sean Gallup)

20. Трехмесячный медведь Кнут играет с сотрудником зоопарка Томасом Дорфляйном в песке на глазах у восхищенной публики 23 марта 2007 года в Берлинском зоопарке. (Getty Images/Sean Gallup)

21. На этом снимке Кнут (слева) уже большой. Было решено перевести в его вольер самку Джованну в надежде, что они поладят и в скором времени дадут здоровое потомство. Легендарная встреча состоялась 30 сентября. (Maya Hitij-AP)


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru