27 июля, пятница |
Канал |
Время |
Место |
Категория |
Стрельба
из лука |
|
11:00 - 13:00 |
Lord's Cricket Ground |
Мужчины, предварительные соревнования |
Стрельба
из лука |
|
15:00 - 17:00 |
Lord's Cricket Ground |
Женщины, предварительные соревнования |
Церемония
открытия Игр |
|
23:00 - 01:00 |
Olympic Park - Olympic Stadium |
|
28 июля, суббота |
Стрельба |
|
10:15 - 18:00 |
The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass |
Пневматический пистолет, мужчины, 10 м – квалификация и финал Пневматическая винтовка, женщины, 10 м – квалификация и финал |
Бадминтон |
|
10:30 - 13:00 |
Wembley Arena |
Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир |
Баскетбол |
|
11:00 - 15:00 |
Olympic Park - Basketball Arena |
Предварительный турнир, женщины |
Настольный
теннис |
|
11:00 - 14.45 |
ExCel |
Индивидуальное первенство, мужчины, 1-й круг Индивидуальное первенство, женщины, 1-й круг |
Пляжный
волейбол |
|
11:00 - 14:50 |
Horse Guards Parade |
Предварительный турнир, мужчины и женщины |
Стрельба
из лука |
|
11:00 - 14:20 |
Lord's Cricket Ground |
Командные соревнования, мужчины – 1/8 |
Волейбол |
|
11:30 - 15:00 |
Earls Court |
Предварительные игры, женщины |
Гребля академическая |
|
11:30 - 16:10 |
Eton Dorney, Buckinghamshire |
Мужчины: двойка без рулевого легкий вес, четверка без рулевого восьмерка одиночка двойка парная четверка парная Женщины: двойка без рулевого одиночка четверка парная |
Дзюдо |
|
11:30 - 14:30 |
ExCeL |
60 кг, мужчины – предварительные схватки, четвертьфиналы 48 кг, женщины – предварительные схватки, четвертьфиналы |
Гандбол |
|
11:30 - 14:45 |
Olympic Park - Handball Arena |
Предварительный турнир, женщины |
Плавание |
|
12:00 - 15:00 |
Olympic Park - Aquatics Centre |
100 м, брасс, мужчины, предварительные заплывы 400 м, вольный стиль, мужчины предварительные заплывы 400 м, комплексное плавание, мужчины, предварительные заплывы 100 м, баттерфляй, женщины, предварительные заплывы 400 м, комплексное плавание, женщины, предварительные заплывы Эстафета 4х100 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы |
Конный спорт |
|
12:00 - 18:15 |
Eventing Greenwich Park |
Троеборье, командное и личное первенство, выездка |
Велоспорт
(шоссе) |
|
12:00 - 18:15 |
The Mall |
Гонка с раздельным стартом, мужчины, финал |
Фехтование |
|
12:30 - 17:30 |
ExCeL |
Рапира, женщины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы |
Гимнастика
спортивная |
|
13:00 - 15:10 |
North Greenwich Arena |
Мужчины, квалификация |
Теннис |
|
13:30 - 22:00 |
Wimbledon - Ground Pass |
Одиночный разряд, мужчины и женщины, 1-й круг Парный разряд, мужчины и женщины, 1-й круг |
Футбол |
|
14:00 - 18:45 |
City of Coventry Stadium, Coventry |
Предварительный турнир, женщины |
Теннис |
|
14:00 - 22:00 |
Wimbledon – No. 1 Court |
Одиночный разряд, мужчины и женщины, 1-й круг Парный разряд, мужчины и женщины, 1-й круг |
Теннис |
|
14:00 - 22:00 |
Wimbledon – Centre Court |
Одиночный разряд, мужчины и женщины, 1-й круг Парный разряд, мужчины и женщины, 1-й круг |
Бадминтон |
|
14:30 - 19:00 |
Wembley Arena |
Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир |
Бокс |
|
15:30 - 18:30 |
ExCeL |
56 кг, 75 кг, мужчины Предварительные бои |
Дзюдо |
|
16:00 - 18:30 |
ExCeL |
60 кг, мужчины, утешительные и финальные схватки 48 кг, женщины, утешительные и финальные схватки |
Настольный
теннис |
|
16:30 - 19:30 |
ExCeL |
Индивидуальное первенство, мужчины, 1-й круг Индивидуальное первенство, женщины, 1-й круг |
Гандбол |
|
16:30 - 19:45 |
Olympic Park - Handball Arena |
Предварительный турнир, женщины |
Футбол |
|
16:30 - 21:15 |
Millennium Stadium, Cardiff |
Предварительный турнир, женщины |
Пляжный
волейбол |
|
16:30 - 20:20 |
Horse Guards Parade |
Предварительный турнир, мужчины и женщины |
Баскетбол |
|
16:30 - 20:30 |
Olympic Park - Basketball Arena |
Предварительный турнир, женщины |
Волейбол |
|
16:45 - 20:15 |
Earls Court |
Предварительный турнир, женщины |
Стрельба
из лука |
|
17:00 - 21:00 |
Lord's Cricket Ground |
Командные соревнования, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал |
Тяжелая
атлетика |
|
17:30 - 19:30 |
ExCeL |
48 кг, женщины, группа «А», финал |
Гимнастика
спортивная |
|
17:30 - 19:40 |
North Greenwich Arena |
Мужчины, квалификация |
Футбол |
|
19:00 - 23:45 |
Hampden Park, Glasgow |
Предварительный турнир, женщины |
Фехтование |
|
20:00 - 22:30 |
ExCeL |
Рапира, женщины, личное первенство, полуфиналы, бой за 3-е место, финал |
Бадминтон |
|
20:30 - 01:00 |
Wembley Arena |
Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир |
Настольный
теннис |
|
21:00 - 00:00 |
ExCeL |
Индивидуальное первенство, мужчины, 1-й круг Индивидуальное первенство, женщины, 1-й круг |
Плавание |
|
21:30 - 23:35 |
Olympic Park - Aquatics Centre |
100 м, брасс, мужчины, полуфиналы 400 м, вольный стиль, мужчины финал 400 м, комплексное плавание, мужчины, финал 100 м, баттерфляй, женщины, полуфиналы 400 м, комплексное плавание, женщины, финал Эстафета 4х100 м, вольный стиль, женщины, финал |
Гандбол |
|
21:30 - 00:45 |
Olympic Park - Handball Arena |
Предварительный турнир, женщины |
Волейбол |
|
22:00 - 01:30 |
Earls Court |
Предварительный турнир, женщины |
Гимнастика
спортивная |
|
22:00 - 00:10 |
North Greenwich Arena |
Мужчины, квалификация |
Пляжный
волейбол |
|
22:00 - 01:50 |
Horse Guards Parade |
Предварительный турнир, мужчины и женщины |
Баскетбол |
|
22:00 - 02:00 |
Olympic Park - Basketball Arena |
Предварительный турнир, женщины |
Бокс |
|
22:30 - 01:30 |
ExCeL |
56 кг, 75 кг, мужчины Предварительные бои |