Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

18.12.2009 | Пластырь вместо шубы

В морозные зимние дни так хочется тепла и уюта. Но о каком уюте может идти речь, если на улице снег и ветер, а в офисе не работает обогреватель? И даже надетые на себя свитера, теплые штаны, намотанные на шею шарфы все равно не гарантируют спасения от холода и простуды, только сделают из Вас забавного неуклюжего медведя. А теперь представьте себе, что Вы просто наклеили на себя пластырь… и согрелись. Не верите, что такое бывает? А зря.

В морозные зимние дни так хочется тепла и уюта. Но о каком уюте может идти речь, если на улице снег и ветер, а в офисе не работает обогреватель? И даже надетые на себя свитера, теплые штаны, намотанные на шею шарфы все равно не гарантируют спасения от холода и простуды, только сделают из Вас забавного неуклюжего медведя. А теперь представьте себе, что Вы просто наклеили на себя пластырь… и согрелись. Не верите, что такое бывает? А зря.

Идея «портативной грелки» пришла к нам из Японии. Именно там компанией Окамото Индастриз впервые был разработан уникальный продукт – BodiHeat («согревание тела»). Идея этого продукта заключается в следующем: BodiHeat – это небольшой пластырь, который начинает нагреваться, как только Вы открываете упаковку. За 15 минут BodiHeat равномерно прогревается до температуры 56°С, сохраняющейся в течение 12 часов, и обеспечивает непрерывное и равномерное согревание тела.

Тепло для здоровья

Появившись в холодной России, BodiHeat очень быстро обратил на себя внимание, в первую очередь, людей, любящих активный отдых на природе: туристов-походников, рыболовов, охотников и дачников. Причина в этом – его неоспоримое удобство в использовании. Во-первых, BodiHeat не требует никакой специальной подготовки и всегда готов к использованию. Во-вторых, каждая грелка упакована в индивидуальный пакет, который надежно защищает ее от влаги – поэтому, даже если Вы попали под ливень, BodiHeat не потеряет своих свойств. В-третьих, BodiHeat идеально подходит для походных условий – размер одной грелки 9х13 см, а весит она не больше шариковой ручки. В-четвертых, BodiHeat работает целых 12 часов, в отличие от обычных и соляных грелок, согревающий эффект которых держится не более 3-х часов. Он может спокойно использоваться в течение всей ночи.

Кроме согревания тела, BodiHeat можно применять для локального теплового воздействия при лечении некоторых заболеваний: например, при радикулите, артрите, суставных и мышечных болях, миозите, невралгии, люмбаго. Также BodiHeat может использоваться для прогревания груди и ступней при простудных заболеваниях.

Как правильно использовать BodiHeat?

Воспользоваться грелкой очень просто – достаточно всего лишь вскрыть упаковку и прикрепить ее на внешнюю сторону белья в любое нужное место: на грудь, спину, поясницу и т.д. При этом белье не должно быть слишком плотным и должно хорошо прилегать к телу. Сверху Вы можете надеть свою обычную одежду.

Для согревания ног BodiHeat крепится на носки. Упаковку следует вскрывать непосредственно перед применением, поскольку как только пластырь соприкасается с воздухом, начинается реакция с выделением тепла, и оно может «израсходоваться» впустую.

Приобрести BodiHeat можно в аптеках (например, «Старый лекарь», «36,6»), а также в магазинах для рыболовов и туристов. И если у Вас нет средств на шикарную теплую шубку – не беда. Купите чудо-пластырь, не дайте себе замёрзнуть!


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru