Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Фотогалереи и Фоторепортажи

29.05.2014 | С рогаткой на оленя - элементарно: Легкие арбалеты-пистолеты и рогатки - приспособления для охоты, спорта, отдыха и развлечения, которые могут быть использованы в целях самообороны без специального разрешения

Арбалеты-пистолеты и рогатки - не просто прекрасная возможность отдохнуть, потренироваться и развлечься, позанимавшись развивающим спортом и ОФП, но и Великолепная альтернатива различной травматике (ООП) и короткоствольному оружию, которая, кроме того, может быть великолепно реализована на практике в качестве приспособления (средства) для охоты и самообороны. При этом никак аргументированно не попадая в раздел заблаговременно приобретенных предметов для реализации негативных намерений.


Луки и арбалеты Интерлопер, арбалеты-пистолеты
Фото клуба Робин-Гуд
 

 

Андрей Шалыгин: Кто из нас в детстве не стрелял из рогатки, пожалуй, таких и не найдется. Кто не помнит что такое рогатка заряженная металлическим шариком, пожалуй, аргументировать дальше незачем, это все более чем серъезно. Рогатка и арбалет-пистолет игрушки только для тех кто в них играет. Как, впрочем, и кухонный нож и топор, - все дело в официальном назначении. Если Вы его декларируете как развлечение, то никто не сможет сказать что Вы на самом деле взяли его для чего-то другого.

И именно поэтому рогатки, и тем более арбалеты-пистолеты и арбалеты для отдыха и развлечения по всему миру являются не просто приспособлением для спорта, отдыха и развлеяения, но и используются с целью охоты, не говоря уже о самообороне.

 

 

Рогатки, арбалеты-пистолеты, компактные арбалеты и другие приспособления для охоты, спорта, отдыха и развлечения
 


 

Выгоды очевидны - стоимость минимальна и вообще символична, эффект зачастую куда выше чем у различных травматов и другого ООП, не говоря о газовых и пневматических. Достаточно сказать что охота с рогаткой на крупных копытных в Америке это обычная опция. Оленя из рогатки - элементарно. Причем, не только металлическим шариком.
 

Охота с рогаткой со стрелами, охотничья рогатка. Какой арбалет лучше,арбалеты для спорта,арбалеты отдыха и развлечения,арбалеты для самообороны,арбалеты в подарок,купить арбалет для ребенка,арбалеты для детей,Компактные Арбалеты-Пистолеты,портативные арбалеты Интерлопер,арбалеты Man Kung,арбалеты Poe Lang,купить арбалет в подарок,подарочный арбалет,дешевый арбалет,арбалет для стрельбы,детские арбалеты,офисные арбалеты,интерлопер скорпион,пое ланг ягуар,мэн кунг мк80,мэн кунг мк150
Охотничья рогатка - совершенно нешуточное приспособление для охоты, нисколько не уступает рекурсивному луку для решения задач в густом лесу. Более того, в плотном лесу существенно превосходит лук по тактическим свойствам.

Более того, - ровным счетом ничто не мешает заряжать рогатку обычной лучной стрелой (для этого даже в необорудованной рогатке просто устанавливается лучная полка между рогов, даже простая рогулька для стрел с натуральным оперением, для пластикового, допустим, тот же простейший охотничий ворсистый Бисквит). У вас получается миниарбалет в кармане и стрелы за спиной. Очень дешево, очень практично и вполне эффективно.

В этом сегменте даже самый существенный и в тоже время самый бюджетный охотничий арбалет для спорта, отдыха и развлечения, Интерлопер Скорпион по стоимости уложится в 5 000 рублей. Не удивительно, что данная ниша даже не нуждается ни в какой рекламе - она буквально нарасхват.
 

Однако, тут нужно знать, что на рынке существует масса разного рода жуликов и пройдох, которые Вам всучат кошку вместо кролика при любом удобном случае. Некоторые, чтобы поддержать чахлую посещаемость сайтов просто используют популярный поисковый запрос не предоставляя такой продукции.

Характерный пример в данном сегменте - так называемый торговый дом Дендра, который рекламирует в Яндекс-Директе арбалеты Интерлопер-Скорпион и Интерлопер Тактик (Интерлопер Скальд), а по факту этим людям никогда данная продукция от Интерлопер не поставлялась и не будет поставляться. Мегапопулярные в России и странах СНГ арбалеты Интерлопер-Тактик и Скальд в варианте Россия реализуются только в системе дилеров Интерлопер.
 


Фото клуба Робин-Гуд

Контрольные звонки показали, что по факту данная продукция этими нечистоплотными дельцами скорее всего либо перекупается, для получения минимальной маржи (обещают то чего в принципе не могут, так как им не поставлялось), но в основном заявки используются для того чтобы или переубедить покупателя в ее покупке, порекомендовав аналоги якобы лучше (нечистоплотная конкуренция), или подсунуть ему что-то под данным наименованием, но совершенно иное (вместо сертифицированного пытаются всунуть неадаптированный безналоговый черный товар с ксерокопированными документами оригинала).

Точно так пройдохи поступают с продукцией арбалет Интерлопер-Скорпион, выдавая под данным именованием арбалет Man Kung MK-150 (арбалет-обрез). Разумеется, Мэн Кунг стоит дешевле, а покупатель спрашивает популярное предложение от Интерлопер. Мэн Кунг можно приобрести и в самом Интерлопер, и там же сравнить два образца.
 

Арбалет-пистолет Man Kung MK-150 Арбалет-обрез Мэн Кунг
Man Kung MK-150 имеет пистолетную рукоятку и гораздо меньше по размерам чем интерлопер-Скорпион
 
Жулики также заявляют что продукция Интерлопер Скорпион - это Пое Ланг Ягуар якобы просто продаваемая в России под другим именем, и тут же сами продают под наименованием Интерлопер арбалеты Poe Lang Ягуар ксерокопируя оригиналы документов Интеролопер-Скорпион. При этом нужно себе отдавать отчет, что покупая аналогичную продукцию от Poe Lang (Jaguar) ввезенную в неадаптированном варианте челноками вне системы дилеров Интерлопер, без уплаты налогов мошенниками - Вы приобретаете себе статью Уголовного Кодекса, так как только Интерлопер-Скорпион официально сертифицирован в России и имеет все необходимые разрешительные документы. Просто потому что у него совершенно другие плечи и они имеют усилие натяжения до 43 кгс, разрешенное в России и соответствующие документы Государственной Криминалистической Экспертизы. Это совершенно разные устройства, с разными техническими характеристиками.

Аналогично, как вы помните, мошенники поступают в отношении другой продукции, например, арбалетов Mission Archery, которую ввозят сами, продавая оружие с липовыми документами, или сборную солянку из подсобного хлама (в зависимости на сколько они оценят степень Вашей глупости). Ладно, если вы просто попадете на деньги, а то ведь когда на Вас закономерно заведут уголовное дело, продавец-то скажет что продавал Вам совершенно другое и данную вещь видит впервые. Мы таким образом для эксперимента купили криминальный товар, который, разумеется, отсняли и вернули обратно.

 
Арбалеты-пистолеты Man Kung MK80 MK150
Фото клуба Робин-Гуд
 
На самом деле в системе дилеров Интерлопер можно приобрести огромное разнообразие разного рода компактных портативных арбалетов, в том числе арбалетов-пистолетов, многие из которых даже не представлены на сайте Интерлопер. Спрос высок, продажа через сайт в рекламе не нуждается.

Однако, самыми популярными в данной нише на самом деле являются арбалеты-пистолеты Интерлопер-Скаут. Цена в 2000 рублей, способность пробивать профнастил с 20 метров металлическими дротиками, удобство бесстременного рычажного заряжания, вполне приличный дизайн и Тайваньское (уже ставшее давно брендом) качество, делают данный арбалет-пистолет объектом повышенного спроса как среди желающих развлечься, так и среди автомобилистов.
 
Арбалет-пистолет МК 80 AL3
Арбалет-пистолет МК 80 AL3 как и другие Мэн Кунги на сайте Интерлопер даже не выставляются, хотя постоянно есть в ассортименте, - эта продукция имеет постоянный спрос и в рекламе вообще не нуждается.

Если Вы идете в поход, то едва ли кто откажется от портативного арбалета, который является не только приспособлением для развлечения, но и эффективным средством самообороны или добычи пропитания. Буквально для того чтобы разобраться с бешеной лисицей (коих развелось очень много) или бродячими собаками (которые реально убивают людей ежегодно), просто другого такого доступного средства и нет.

Разве 2-5 000 рублей это цена Вашей безопасности? Конечно нет. А если Вы при помощи этого устройства еще и будете активно развлекаться и отдыхать, - о чем тогда еще задумываться.
 
 
 

Купить арбалеты

вы всегда можете в ИНТЕРЛОПЕР — официальном поставщике лучших арбалетов и луков широчайшего спектра производителей.

Звоните 8 (800) 100-00-13 бесплатный номер для звонков из регионов
8 (495) 646-64-74 офис
8 (499) 762-81-37 розничный магазин
Приезжайте г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 9, (м.Беговая) адрес розничного магазина
г. Москва ул.  4-я Магистральная  дом. 11  корп. 2 офис ООО «Интерлопер»

Арбалеты-пистолеты Мэн-Кунг
Фото Клуба Робин-Гуд

Ранее на тему Арбалеты:
 

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
««« Все галереи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru