Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Фотогалереи и Фоторепортажи

15.06.2014 | Гуманная Охота без убийства животных и стрельба из лука по людям в тактических играх - Archery Paintball AirowGun (ВИДЕО)

Гуманная охота с луком и арчери-пейнтболл впервые зашли в Россию. Archery paintball от AirowGun - Арчери-пейнтболл с АйроуГан впервые в России представляет Интерлопер, гуманная охота с луком и тактические игры с арчери-пейнтболом теперь доступны каждому. Стрельба из лука с пейнтбольной насадкой делает блочный лук безопасным и доступным каждому желающему.

 

Гуманная Охота без убийства животных - Archery Paintball AirowGun
Арчери-пейнтболл от АйроуГан делает грозный блочник доступным для гуманной охоты и тактических развлечений в городе без соблюдения сложной периметрической безопасности


Арчери-пейнтболл, airowgun, archery paintball
Арчери-пейнтболл, airowgun, archery paintball, купить насадки для арчери-пейнтбола. Первый в России комплект устройств (пейнтболл-луков) собраны Интерлопер для пейнтболл-площадки и арчери-аутфита на охотничьей ВИП базе Кантри-Хауз Уткино Ростовская область, Семикаракорский район (4 пейнтболл установки).

 

Андрей Шалыгин: Главное, что останавливает многих лучников от того чтобы стать охотниками - это нежелание убивать животных. Теперь этого можно не делать, тем не менее будучи искусным охотником. Всемирное увлечение теперь доступно и в России - Гуманная Охота на животных без их убийства. Это весело, это интересно, это позволяет привлечь в стрельбу из лука новых поклонников, в охоту новых лучников, в вольеры новых охотников, в тиры толпы необученных желающих.

Тонкая настройка своих охотничьих инстинктов и приемов скрадывания с гарантированным выстрелом по оленю или кабану несколько раз в день без необходимости платить за этого оленя и кабана, - это то что нужно для тренировки охотника-профессионала, не говоря уже об обучении начинающих - выгодное ремесло.
 

 


airowgun archery paintball
 

Головная боль всех лучных стрельбищ и охотничье-туристических баз теперь снята - Арчери-пейнтболл призван сделать и без того массовое увлечение - тотально доступным и безопасным. Archery Paintball это установка на лук пейнтбольной приставки, которая вместо стрелы делает выстрел шариком для пейнтбола. Это безопасно, гуманно и позволяет применять лук не только для игр и тренировок прямо в городе без создания сложного периметра безопасности и соблюдения повышенных мер, но и устраивать гуманные охоты. Вам больше не нужно покупать дорогую стрелоулавливающую сетку, достаточно и самой дешевой рекламно-баннерной вплотную к стреляющим.

 

AirowGun Archery Paintball - пейнтбольные насадки для луков, арчери-пейнтболл

 

Первый в России комплект устройств (пейнтболл-луков) собраны Интерлопер для пейнтболл-площадки и арчери-аутфита на охотничьей ВИП базе Кантри-Хауз Уткино Ростовская область, Семикаракорский район (4 пейнтболл установки).
 

Дело в том, что число даже арчери-спортсменов для стрельбищ и реконструктивных дифиле в костюмах, использующих лук не для стрельбы вне тира, а для антуража - в несколько раз превосходит число охотников с луком. Наиболее велики продажи высокофунтовых рекурсивных луков, но едва-ли 20% из их покупателей может использовать эти луки по назначению, они их просто растянуть одного раза даже не могут на полный вытяг. Усилие лука нынче используется как и число кубиков в движке автомобиля, - главное, чтобы на спидометре было 250, а то что со скоростью больше 100 км в час из них и треть не поедет, это уже другой вопрос.
 

Арчери-пейнтболл айроуган
 

На самом деле, многие женщины и дети, а также зоозащитники, гринписовцы, да и просто люди со слабой психикой, предпочитая кушать мясо, носить кожу, употрблять лекарства испытывающиеся на животных и косметику с животными компонентами, тем не менее стараются не только избегать самостоятельного участия в охоте, но и занимаются пропагандой виртуального ненасилия.

Это все составляет некую проблему как для охотничье-туристических баз и самой системы охоты
(численность так называемых диванных интернет-котиков сегодня гораздо больше числа призывников в армию даже на бывшем пике призыва, от которого они все старались сбежать по справке и под предлогом учебы). Но даже многие лояльные охоте и аутфиту люди предпочитают воздерживаться от убийства животных, если это не требуется им для употребления в пищу. При этом искусство охоты интересно всем, а тактические игры захватывают подавляющее большинство.
 

Airow Gun Paintball Bow Demo Battle

 

Теперь эта проблема решена. Аутфиттеры могут содержать просто несколько вольерных животных, на которых устраивать по несколько охот в день без всякого ущерба для животных и к удовольствию всех пристутствующих, включая самих животных, которых после этого кормят и поощряют. На самом деле игры в салочки интересны не только людям, но и животным, что прекрасно видно по собакам. И поверьте, для кабана и оленя пейнтбольный шарик гораздо менее докучлив, чем мошка, которой в лесу более чем достаточно.

Теперь на охоту можно приглашать хоть представителей Гринпис, хоть дам падающих в обморок при виде мертвой курицы или попытке почистить рыбу.

Разноцветные шарики позволяют точно отмаркировать животное и посмотреть кто попал, куда попал и кто лучший охотник.
Более того, даже стрельба по фазанам может превратиться в выгоднейший аутфит, если у вас всего десяток путухов, которые носятся как заправские гоночные автомобили. Скорость, увертливость и плотное оперение защищает пернатых гарантированно от пейнтбольного шарика и ничего кроме смывающегося первым дождем (или шлангом) пятна птице не грозит.

Это весело, это интересно, это позволяет привлечь в стрельбу из лука новых поклонников, в охоту новых лучников, в вольеры новых охотников, в тиры толпы желающих. Но арчери-пейнтболл это еще и мощный тактический компонент. Современные Голливудские фильмы создали целое поколение поклонников арчери, а теперь они могут стрелять друг по другу вовсе не с совсем небезопасными гуманизаторами, а с гарантированно безопасными шариками с краской, которые наглядно маркируют места попаданий.

 

Арчери-Пейнтболл на тактическом пейнтбольном полигоне
 


Создайте нехитрую полосу или используйте готовые пейнтбольные полигоны и новая волна желающих пойдет туда теперь уже с луками. Это новая жизнь и для пейнтбольных полигонов. Тонкая настройка своих охотничьих инстинктов и приемов скрадывания с гарантированным выстрелом по оленю или кабану несколько раз в день без необходимости платить за этого оленя и кабана, - это то что нужно для тренировки охотника-профессионала, не говоря уже об обучении начинающих - выгодное ремесло.

Единственным активным производителем приличных аксессуаров для арчери-пейнтбола является фирма AIROWGUN. Условно говоря все насадки для арчери пейнтболла делятся на некие так называемые слабые и те которые под калибр .22.

Устройство арчери-пейнтболла на самом деле совершенно несложное и представляет из себя насос, в котором толкателем служит поршень заменяющий стрелу, поэтому холостого выстрела не бывает по определению. Сжатый воздух направляется в "патронник-дозатор", где проходя через дюзы-регуляторы, настраивающие силу боя, подхватывает из подавателя шарик и направляет через ствол в мишень. На выходе антикавитационный "пламегаситель" облегчает выход шарику из ствола без создания мощного динамического скачка обтекания.
 

Арчери пейнтбол купить
Первый в России комплект устройств (пейнтболл-луков) собраны Интерлопер для пейнтболл-площадки и арчери-аутфита на охотничьей ВИП базе Кантри-Хауз Уткино Ростовская область, Семикаракорский район (4 пейнтболл установки).
 

Подаватели-магазины штатные идут в виде небольшой трубочки на ограниченное число шариков, но для массовых побоищ подходят обычные пейнтболл-переходники с воронками анлимитед. Так что можно прикрепить подаватель от автомата-пистолета и обстреляться себе на здоровье, потому что пока пулеметчики используют сжатый возду, - лучники развивают себе недюжинные мышцы.

Не стоит заморачиваться с лучными прицелами, для удовольствия установите себе лазерный дневной мощный прицел на штатную планку Вивер, и скорострельность резко увеличится. Поставтье вместе с Д-петлей еще и обрезинивание тетивы Флекс на 3 пальца и стреляйте из блочника пальцами в напальчниках, - эффект скорострельности вас поразит.

Первые ВИП-охотничьи базы России уже приобрели в Интерлопер данное оборудование, например, элитарная база Кантри-Хауз Уткино в Ростовской области на данный момент имеет 4 комплекта арчери-пейнтбола, которые пока обкатываются в условиях базы и используются для тестирования строящегося, крупнейшего в России bowhunting стрельбища.
 

Купить луки и установки archery-paintball

вы всегда можете в ИНТЕРЛОПЕР — официальном поставщике лучших арбалетов и луков широчайшего спектра производителей.

Звоните 8 (800) 100-00-13 бесплатный номер для звонков из регионов
8 (495) 646-64-74 офис
8 (499) 762-81-37 розничный магазин
Приезжайте г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 9, (м. Беговая) адрес розничного магазина
г. Москва ул.  4-я Магистральная  дом. 11  корп. 2 офис ООО «Интерлопер»

Ранее на тему Луки и Арбалеты >>>

Арчери эксклюзивы:

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
««« Все галереи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru