Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

31.01.2016 | Лучший подарок мужчине на 23 февраля - Комплекс Экстремального Выживания National Explorer Complex Extrem Survival Bear Hunter

Самый лучший подарок Охотнику, Рыболову, Туристу, Путешественнику, Грибнику, да и просто человеку, о безопасности которого вы заботитесь - это Комплекс Экстремального Выживания National Explorer на базе арчери-рогатки и уникального набора элементов для выживания в любой экстремальной ситуации. В честь 23 февраля со всеми заказываемыми в феврале Комплексами CES NEC бесплатно высылается оригинальный латунный эмалированный знак ГВАРДИЯ ВС СССР (не является наградой в связи с распадом СССР и может носиться любым желающим патриотом).

 

Лучший подарок мужчине на 23 февраля - Комплекс Экстремального Выживания National Explorer Complex Extrem Survival Bear Hunter


Комплексы Экстремального Выживания на основе охотничьих рогаток - Archery Slingshots NECNational Explorer Complex CES
Арчери-рогатки не являются оружием, поэтому не требуют никаких разрешений. Элементы комплексов выживания предназначены для спасения человеческой жизни в экстремальных условиях, поэтому применительно к ним не могут обсуждаться термины "браконьерство" и проч. Я бы хотел посмотреть на глупое лицо того человека, который у спасающих свои жизни спросит порубочный билет на дрова, разрешение на разведение костра, ловлю рыбы, или стрельбу из рогатки.
 
Андрей Шалыгин: Система Комплексов NATIONAL EXPLORER моей разработки охватывает все сферы возможного применения в решении задач OutDoor, - в охоте, рыбалке, туризме, путешествиях, выживании, тактическом применении, чрезвычайных ситуациях, и даже в период ведения боевых действий, для которых они в свое время и разрабатывались. Раздел Школа Выживания на портале NEXplorer (плейлист видео) находится по ссылке.

Комплексы Экстремального Выживания National Explorer Complex Extrem Survival CES NEC (обзорная статья) пользуются огромной популярностью не только среди боухантеров и выживальщиков России, Украины и Беларуси, но и давно уже стали частью индивидуального туристического снаряжения целых туристических семей, которые покупают их по несколько штук сразу, нередко осуществляя предзаказ индивидуальных комплектаций.

Арчери-рогатка (стрельба из арчери-рогатки стрелами видео по ссылке) является универсальным приспособлением для охоты и рыбалки в условиях выживания, а также реальным средством самообороны по эффективности превосходящим все разрешенные в России короткоствольные приспособления. Вместе с тем арчери-рогатка по закону считается приспособлением для охоты и ее применение не запрещено законом, а значит, разрешено. Тестирование арчери-рогаток на разных боеприпасах (видео) из состава комплексов экстремального выживания.
 

Комплекс Экстремального Выживания Bear Hunter National Explorer
Комплекс Экстремального Выживания от Андрея Шалыгина: Бэр Хантер Рафтинг National Explorer Complex Extrem Survival Bear Hunter Rafting  - 7500 р с металлической рогаткой Bear Hunter с упором и деревянными накладками с компонентами разработки Бэра Гриллса от Gerber.

В настоящий момент National Explorer выпускает уже 10-ю разновидность комплектации Комплексов Экстремального Выживания, которые предназначены для адаптации человека к любым условиям окружающей среды. Мы предлагали даже системы для велотуристов, усиленные системы индивидуального пользования в сумках и рюкзаках, на поясных системах и в подсумках ... Все отзывы только положительные.

Полный плейлист видео о Комплексах Экстремального Выживания CES National Explorer Complex на видеоканале National Explorer вы можете посмотреть по данной ссылке >> Наибольшую популярность среди покупателей получили Комплексы на базе самой мощной из доступных и компактных арчери-рогаток - BEAR HUNTER.

Рогатка Бэр Хантер имеет откидной упор, арчери-полку из щетины Вискер-Бисквит, позволяющую стрелять стрелами с пластиковым оперением, фиксированную полку для стрельбы стрелами с натуральным оперением, планку Вивер для крепления ЛЦУ и фонаря, катушки для боуфишинга, она может стрелять гравием, камнями, гайками, шариками, чем угодно. Рогатка металлическая с деревянными накладками на рукоять. Штатно к рогатке прилагается набор тяжей из прочнейшего латекса с кожанками с тяжами 2х3 и 2х2, которые можно использовать и совместно в решиме 2х5, то есть 10 тяжей сразу.
 
 
Комплекты для Выживания, арчери-рогатки, охотничьи рогатки
Под заказ могут формироваться премиальные наборы с оригинальными приспособлениями стоящими на вооружении американской и китайской армии, а также из комплектов разработанных в Англии и Канаде.

Эта рогатка не только позволит вам справиться с бродячими собаками, отогнать волков, добыть мелкую добычу, но и даже успешно противостоять самым крупных хищникам, если вы будете следовать инструкциям о которых сообщается в обюучающих видео (да, и против медведя - специальные арчери- броадхеды с отравленными замазками очень быстро уложат любого зверя на этой планете, можете не сомневаться).

Рогатка позволит вам послать рыболовную снасть на нужную дальность, подать сигнал, закинуть на препятствие фал, добыть любую птицу, дезориентировать противника или животное, отпугнуть, и так далее.
Вместе с рогаткой предлагается уникальный набор элементов крайне редко встречающихся в продаже, которые профессиональные военные собирали в единый комплект, оптимально соответствующий потребностям человека по выживанию в любых условиях обстановки.

К празднику наш портал предлагает вам в качестве подарка приобрести наиболее компактные и бюджетные Комплексы, которые называются BEAR HUNTER MILITARY и BEAR HUNTER RAFTING - стоимостью 6000 р и 7500 р.
 

***
 

Комплекс Экстремального Выживания Bear Hunter Military

Bear Hunter Military Complex Extrem Survival National Explorer
Bear Hunter Military Complex Extrem Survival National Explorer на основе тактической анатомической рогатки с упором из ABS пластика - 6000 р с возможностью доукомплектования.
 
Бюджетный комплекс выживания Bear Hunter Military на основе тактической арчери рогатки - 6 000 р. с минимальным набором элементов. Комплект из более чем 20 наименований минимален, помещается в высококачественный боевой подсумок с системой креплений Молле.
 

Более подробно о составе данного комплекса можно посмотреть в видео по ссылке >>>

Состав CES NEC Bear Hunter Military:
1-4. Арчери-рогатка на 6 тяжей с кожанкой, камуфлированная из тактического пластика, толстый металлический упор с пластиковым покрытием и торцевыми накатками, мягкой двойной обкладкой на руку, планкой Вивер с большим посадочным местом, фиксатором упора на винте, компасом. Два комплекта тяжей 3х2 с кожанками. 6 металлических шариков.
2. Арчери полка Подкидной Мост с двумя нержавеющими ламелями и универсальным крепежным винтом с центральной проточкой и внутренним шестигранником (подходят на все блочные рогатки и рогатки Судья).
3. Термоусадочное оперение с хвостовиком для изготовления стрелы.
4. Кованый наконечник для стрелы с наружным цилиндром, отверстием для вмазывания ядов, пропускания паракорда и закрепления на древке.
5. Подсумок Молле непромокаемая прошитая кордура с двусторонним Молле и универсальным креплением на снаряжение, пояс и на руку, мощная молния с хлястиком, дренаж на заклепке.
6. Тонкий паракорд-фал - более 5 метров.
7. Нож GERBER Bear Grills с серрейтором на подвесе, инструкция по выживанию прилагается.
8. Дождевик полиэтиленовый легкий безразмерный.
9-10. Комплект для быстрого разведения огня, согревания и освещения - 3 греющие свечи с воском и парафином, спички охотничьи всепогодные.
10-12. Комплект для розжига большого костра в условиях сырости - парафиновая лапка на основе пропитанного дерева с 3-мя спичечными элементами зажигания, 4 блока прессованых опилок пропитанных парафином.
11. Пара спиртовых салфеток для обеззараживания ран, дезинфекции ножа и рук, протирки кожи.
12. Тросовый карабин с винтовой фиксацией.
13. Эмалевый латунный знак Гвардия СССР - 100% натуральный знак воинского отличия.
14. Миникомпас с плавающей картушкой на ремешок от часов или браслет (застежку Молле).

***
 

Комплекс Экстремального Выживания Bear Hunter Rafting BG


Новый Комплекс Экстремального Выживания Bear Hunter Rafting BG - 7500 р, в составе: Арчери Рогатка Bear Hunter с упором и деревянными накладками, фиксированная полка для стрельбы стрелами с натуральным оперением, тяжи латексные 2х3 и 2х2 с кожанками, шарики металлические, арчери-полка щетинная Вискер-бисквит для стрельбы стрелами с пластиковым оперением, броадхед для самодельных стрел с наружным стаканом кованый с отверстием под фал и замазки, броадхед кованый с отверстием для стандартных стрел с резьбовым соединением, броадхед гарпунный раскрывающийся для боуфишинга неизвлекаемый с резьбой, Сумка капроновая оранжево-серая портативная подпись Bear Grills Rafting с нашитыми сигналами спасения, два гермоклипа в сумку виниловые, нож Bear Grills с серрейтором и инструкцией по выживанию, сеть рыболовная ловушка с кормушкой и светящимися шариками на стропке MataBumNet, майларовое зеркальное спасательное аварийное одеяло 220х130 см, компас с линейкой прозрачный Bearing со шнуром, спички всепогодные в пластиковом контейнере, парафинизированные брикеты для розжига 4 шт, компас подвесной портативный на капроновой петле, карабин поясной алюминиевый большой с завинчивающимся подпружиненным замком, маска нетканная медицинская, бинт, салфетки спиртовые 2, лейкопластырь 4, карабин брелоковый с вертлюгом и ключевым кольцом, мягкий тросовый завинчивающийся карабин, компас портативный на часовой ремешок, карабин алюминиевый малый, карабин медный фрезерованный с защелкой малый, шейный подвес из капроновой ленты с клипсой, паракорд камуфлированный 550 6 метров.

Комплект для выживания, состав

Заказ на любом сайте системы порталов National Explorer по форме обратной связи, админам сообщества ВКонтакте в личку (ссылки внизу страницы), или письмом на почту andrey@shalygin.ru  www.NExplorer.ru www.EBFTour.ru

В честь праздника 23 февраля - весь февраль покупателям комплексов в подарок прилагается оригинальный знак Гвардия ВС СССР.

 


PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru