Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

24.03.2018 | Bluboo S8 — безрамочный смартфон, приближенный по характеристикам к Samsung Galaxy S8

Bluboo S8 — безрамочный смартфон, приближенный по характеристикам к Samsung Galaxy S8. Задняя панель корпуса Bluboo S8 сделана из металла, что очень практично. Поверхность переливается на свету, давая эффект компакт-диска.

Bluboo S8 — безрамочный смартфон, приближенный по характеристикам к Samsung Galaxy S8

Bluboo S8 Bluboo S8 — безрамочный смартфон, приближенный по характеристикам к Samsung Galaxy S8. Задняя панель корпуса Bluboo S8 сделана из металла, что очень практично. Поверхность переливается на свету, давая эффект компакт-диска.

Можно приобрести модель в синем, черном, золотом и серебристом цвете. В Bluboo S8 стоит двойная камера SONY 16+3 мегапикселя. Линза на камере олеофобная, как и экран. Первый модуль делает черно-белый снимок, чтобы собрать побольше света, а второй — цветное. Когда данные с двух матриц совмещаются, получается очень качественное и реалистичное изображение. Широкая диафрагма и двойная вспышка позволяют делать отличные фото даже в темноте. Можно снимать с модным сейчас эффектом «боке», когда объект на переднем плане яркий и четкий, а задний фон размыт.

Bluboo S8 Bluboo S8 — безрамочный смартфон, приближенный по характеристикам к Samsung Galaxy S8. Задняя панель корпуса Bluboo S8 сделана из металла, что очень практично. Поверхность переливается на свету, давая эффект компакт-диска.

У смартфона Bluboo S8 широкоформатный емкостный сенсорный дисплей и поддержка Multitouch — до 10 касаний. Можно играть в игры, требующие одновременного нажатия нескольких точек дисплея. Экран защищен закаленным стеклом Corning Gorilla Glass, устойчивым к царапинам и потертостям. Грани имеют легкое скругление (2,5D).

Сенсор сохраняет чувствительность, даже если потрогать его влажными руками. Олеофобное покрытие защищает экран от следов от пальцев. Bluboo S8 получил 8-ядерный процессор MediaTek MTK6750T 64-bit и графику ARM Mali T860 MP2@650MHz. Память смартфона 3+32 ГБ. Есть слот для карт объемом до 256 ГБ. Работает на новейшей операционной системе Android 7.0 Nougat. Можно вставить две сим-карты. Емкость батареи как в стандартном айфоне — 3450 mAh.

Bluboo S8 буквально «напичкан» умными датчиками: есть датчик освещенности, приближения, магнитного поля, гироскоп, акселерометр. Сканер отпечатка расположен под камерой, что удобно для пользователя. Срабатывает всего за 0,1 секунды. Bluboo S8 поддерживает модуль навигации GPS с A-GPS и EPO-GPS для ускорения определения местоположения и российский модуль навигации ГЛОНАСС. По примеру компании Apple, в Bluboo решили отказаться от устаревшего аудио джека 3,5 мм.

При покупке смартфона в нашем интернет-магазине вы получаете в подарок беспроводные наушники. В нашем магазине есть и расширенная версия Bluboo S8 с улучшенными характеристиками — Bluboo S8 Plus. Дисплей улучшенной копии 6 дюймов, память 4+64 ГБ, емкость батареи 3600 mAh. Еще S8 Plus может делать «живые» фотографии со звуком. Камера смартфона дополнена фронтальной вспышкой. Гаджетом могут пользоваться несколько человек, каждый со своей учетной записью.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru