Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

28.12.2009 | Полеты на дельталете - специальное предложение от базы "Барсучок"

В услугу "Небо в подарок - полет на дельталете", стоимостью 2 000 рублей, входит инструктаж и полет на дельталете длительностью 10 минут. Этого времени хватает для выполнения взлета, набора 500-800 метров высоты, выполнения одного - двух кругов над окрестностями

Хотите знать, что чувствует человек, которому подарили небо? Посмотрите в его глаза – в них Вы увидите восторг, предвкушение чуда и благодарность за лучший подарок в жизни. Вы спросите, как можно подарить небо? – Просто!

Полеты на дельталете

Любителей острых ощущений мы приглашаем воспользоваться услугой "Небо в подарок - полет на дельталете"! "Небо в подарок - полет на дельталете" - это полеты на дельталете в окрестностях базы "Барсучок", Тульская область 130 км от МКАД!

Полеты на дельталете

В услугу "Небо в подарок - полет на дельталете", стоимостью 2 000 рублей, входит инструктаж и полет на дельталете длительностью 10 минут. Этого времени хватает для выполнения взлета, набора 500-800 метров высоты, выполнения одного - двух кругов над окрестностями, осмотр пейзажей с воздуха, выполнения фигур простого пилотажа и осуществления посадки.

Полеты на дельталете

За 10 минут в открытой кабине дельталета Вы успеете насладиться видами земли с высоты птичьего полета, потрогать небо и ветер руками, сделать фантастические по красоте фотографии.

Полеты на дельталете


Итак, Вы решились покорить небо. План действий:
Звоните по телефонам 8 (495) 626-22-06, 8 (495) 626-21-06 доб.  5210 и заказываете услугу "Небо в подарок - полет на дельталете" для себя или для близкого человека, приезжаете по адресу: г. Москва, ул. Солянка, д.4, Национальный Фонд Святого Трифона, оплачиваете 2 000 рублей и обговариваете с консультантами день и время полета – все! Можно отправляться навстречу приключению!

Полеты на дельталете

По приезду вас не заставят долго ждать, ведь крылья уже стоят собранными. Пилот выкатит аппарат, установит крыло, сделает осмотр, оценит метеоусловия, заполнит документы, проведет инструктаж по безопасности и… взлет! Две перпендикулярные взлетные полосы 450 и 200 метров, позволяют взлетать при любом направлении ветра.

Полеты на дельталете

При наличии погоды летать на дельталетах можно практически каждый день. Наиболее подходящая погода - отсутствие каких либо осадков, штиль или слабый ветер, отсутствие термической активности. В летнее время из-за наличия термической активности полеты, обычно, осуществляются утром и вечером.

Полеты на дельталете

Если же погода преподнесет неожиданный сюрприз, Вас выручит база Барсучок": уютные номера с индивидуальной планировкой, ресторан с вкуснейшей едой, масса развлечений, кроме полетов на дельталете: снегокаты, спортинг, арбалетный тир, катание на лошадях, пони, катание в санях и фаэтоне, комстюмированное фото-шоу с ловчими птицами, борзыми и лошадьми, охота с ловчей птицей! Уютный стук дождя по крыше в непогоду и бокал вина - подарите себе и близкому человеку романтику увлекательного приключения.

Полеты на дельталете

Ответ на самый главный вопрос - Насколько опасно летать на дельталетах?
Информируем Вас, что со своей стороны мы максимально озабочены вопросами обеспечения безопасности полетов. Мы летаем на современных, надежных аппаратах, имеющих возможность выполнения посадки даже с выключенным двигателем.

Полеты на дельталете

Пилоты имеют большой ежегодный налет, постоянно совершенствуются в летном мастерстве, участвуют в соревнованиях. Эксплуатация и техническое состояние авиационной техники соответствует современным требованиям в области СЛА. К курсантам (пассажирам) также предъявляются определенные требования. Так, мы требуем соблюдения тех правил, которые мы озвучиваем на полетах, а также не допускаем к полетам на дельталете курсантов (пассажиров) в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Полеты на дельталете

Если же парить в небе Вам понравиться настолько, что захочется продлить это удовольствие, Вы можете совместно с пилотом разработать индивидуальный маршрут и приехать к нам снова. Небо ждет Вас.

Полеты на дельталете

Национальный Фонд Святого Трифона:

ул. Солянка, д. 4 - 626-22-06; 626-21-06, доб. 5210.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru