Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

29.01.2010 | Ижевский "Туризм. Рыбалка. Отдых." 2010

С 22 по 25 апреля 2010 в городе Ижевске состоится Всероссийская специализированная выставка "Туризм. Охота. Рыбалка".  На выставке будут представлены  туристические возможности Удмуртской Республики, а так же продемонстрированы достижения и возможности отечественных и зарубежных туроператоров.

С 22 по 25 апреля 2010 года в преддверии открытия нового туристического сезона и в период проведения весенней охоты впервые в городе Ижевске состоится Всероссийская специализированная выставка "Туризм. Охота. Рыбалка". Организаторы проекта: Удмуртский республиканский союз обществ охотников и рыболовов, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр "Удмуртия".

Основные цели выставки: демонстрация туристических возможностей Удмуртской Республики; информирование населения республики о новых турах, видах отдыха, правах туриста; демонстрация достижений и возможностей отечественных и зарубежных туроператоров, различных предприятий по тематикам выставки; продвижение на рынке республики конкурентоспособных товаров и услуг компаний-участников выставки из Удмуртии и регионов России.

Экспозиция "Туризм. Охота. Рыбалка"  представит три одноименных тематических раздела, ориентированных на профессионалов и любителей активного образа жизни.

Раздел "Туризм" объединит компании, предоставляющие туристические и другие сопутствующие услуги населению: организации турбизнеса, гостиничного хозяйства, санаторно-курортного комплекса, транспортные, страховые компании, банки, учебные заведения.

В разделе "Охота" и "Рыбалка" будет представлено охотничье, коллекционное, холодное оружие; патроны и сигнальные гильзы; принадлежности и аксессуары для охотничьего оружия; таксидермия и охотничьи трофеи; амуниция, корма, средства по уходу за охотничьими собаками.

Также на выставке будут представлены: транспортные средства, снаряжение и экипировка для туризма, активного отдыха, охоты и рыболовства. Программа выставочного проекта будет построена с учетом интересов
посетителей и ориентирована на получение практической пользы. Организаторы планируют, что выставка "Туризм. Охота. Рыбалка" станет не только открытой демонстрационной площадкой, но и консультационно-информационным центром, где любой желающий сможет ознакомиться с предложениями компаний-участников, узнать информацию об актуальных туристических направлениях, турах, новинках охотничье-рыболовного сезона, получить практические советы по организации туристической поездки, подбору охотничьих собак и многим другим темам.

Помимо этого, в дни работы выставки для посетителей будет работать фотовыставка, организованная Удмуртским республиканским союзом обществ охотников и рыболовов.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru