Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

01.03.2010 | Всероссийская выставка "Туризм. Спорт. Отдых" в Ижевске

С 22 по 26 апреля 2010 года впервые в городе Ижевске состоится Всероссийская специализированная выставка "Туризм. Спорт. Отдых".  Экспозиция «Туризм. Спорт. Отдых» представит три одноименных тематических раздела, ориентированных на профессионалов и любителей активного образа жизни.

С 22 по 26 апреля 2010 года впервые в городе Ижевске состоится Всероссийская специализированная выставка "Туризм. Спорт. Отдых". Официальный организатор выставки - Министерство по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики. Соорганизаторы выставки: Удмуртское региональное отделение Российского союза туриндустрии, Удмуртский республиканский союз обществ охотников и рыболовов, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «Удмуртия».

Актуальность проведения мероприятия продиктована возрастающим интересом населения к туризму, спорту, активному отдыху.

Основные цели выставки: координация и поддержка рынка услуг, оказываемых в сфере туризма, спорта и отдыха на территории Удмуртии; консолидация усилий органов исполнительной власти региона, организаций и предприятий, оказывающих услуги в сфере туризма и отдыха, по формированию республиканского турпродукта; образование конкурентной среды, стимулирующей повышение уровня предоставляемых в республике услуг в сфере туризма, спорта, отдыха и их инфрастуктуры; информирование населения республики о новых турах, видах отдыха, правах туристов; демонстрация туристического потенциала и возможностей спортивной отрасли Удмуртской Республики; демонстрация возможностей отечественных и зарубежных туроператоров, различных предприятий по тематикам выставки; продвижение на рынке республики конкурентоспособных товаров и услуг компаний-участников выставки из Удмуртии и регионов России.

Экспозиция «Туризм. Спорт. Отдых» представит три одноименных тематических раздела, ориентированных на профессионалов и любителей активного образа жизни.

Раздел «Туризм» объединит компании, предоставляющие туристические и другие сопутствующие услуги населению: организации турбизнеса, гостиничного хозяйства, санаторно-курортного комплекса, транспортные, страховые компании, банки, учебные заведения, учреждения культуры, СМИ.

В разделе «Спорт» будут представлены спортивные федерации, школы и секции; услуги тренажерных, теннисных клубов, залов, фитнес-центров, горнолыжных, лыжных и других спортивных комплексов; оборудование и инвентарь для физической культуры и спорта; одежда, обувь, аксессуары; спортивное питание.

В рамках раздела «Отдых» экспоненты продемонстрируют вниманию специалистов и гостей транспортные средства, снаряжение и экипировку для активного отдыха, охоты и рыболовства; фото-, видео- и аудиоаппаратуру.

Деловая программа выставочного проекта будет построена с учетом интересов специалистов заявленных отраслей, посетителей и ориентирована на получение практической пользы. В рамках деловой части выставки пройдет обсуждение актуальных проблем и перспектив развития туризма в Удмуртии.

Есть все основания полагать, что выставка «Туризм. Спорт. Отдых» станет не только открытой демонстрационной площадкой, но и эффективной деловой платформой для внутриотраслевого общения специалистов, налаживания новых партнерских связей, увеличения объема продаж.

Одновременно на одной выставочной площадке с выставкой «Туризм. Спорт. Отдых» состоится Всероссийская специализированная выставка «Загородный дом и сад».

Проведение экспопроектов «Туризм. Спорт. Отдых», «Загородный дом и сад» в одни сроки связано с тем, что обе выставки имеют одну аудиторию посетителей - людей, увлекающихся туризмом и спортом, а также выбирающих активные виды отдыха, как в черте города и республики, так и за их пределами. Также в этом случае программа выставочных мероприятий планирует быть еще более насыщенной, интересной и полезной.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru