Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

19.03.2010 | Охота на чупакабру

В Здолбуновском районе Ривненской области на северо-западе Украины милиционеры создают специальные опергруппы для поисков неизвестного зверя, который держит в страхе несколько сел.

В Здолбуновском районе Ривненской области на северо-западе Украины милиционеры создают специальные опергруппы для поисков неизвестного зверя, который держит в страхе несколько сел. Там даже объявили комендантский час для детей. Как сообщает ТК «Интер» Неизвестное животное не только массово истребляет кроликов, но и пугает людей. Женщина, видевшая его, попала в больницу в состоянии шока. Сегодня местные власти решали, как бороться с невиданным чудовищем, которое в народе прозвали чупакаброй.

Охота на чупакабруНа неизвестного зверя в Здолбуновском районе объявили охоту. Местные жители организовывают отряды добровольцев, устраивают засады. Пока никакого результата. Хотя к поискам уже подключилась милиция.

Ночью десять сотрудников райотдела прочесывали окраины трех сел, где люди видели неизвестного зверя. Облаву устроили после того, как одна из женщин попала в больницу в состоянии шока и с сотрясением мозга.

Сергей Крыса, заместитель начальника Здолбуновского райотдела милиции:
- Із показів даної жінки, на неї 12 числа у вечірній час напав невідомий звір. В даних селах останнім часом господарює невідома тварина, душить кроликів, в зв’язку з цим по селах проводяться рейди.

Сегодняшнее утро в райгосадминистрации началось с заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям. Решили в селах объявить детский комендантский час. Всех бродячих собак уничтожить. Тело одного из убитых кроликов отправили на экспертизу.

Федор Шевчук, директор лаборатории Здолбуновского районного управления ветмедицины:
- При розтині виявлено було роздавлені ребра, поломана грудна клітка. Смерть наступила внаслідок задушення невідомою твариною - чи то собака, чи то що ще було.

Николай Мельник показывает клетки, где еще два дня назад жили кролики. Говорит - на них напало неизвестное животное, сильное и умное.

Николай Мельник, житель села Пятигоры:
- Ці клітки поодчиняло - воно настільки хитре, що поодчиняло, було закрите на защібку. Тут не змогло відкрити, то одламало.

В селе его называют чупакаброй. Люди в панике. Без особой надобности на улицу по вечерам не выходят. Многие жители даже уверяют, что видели загадочное существо.

За помощью милиция обратилась к зоологам. В Ривненский зоопарк привезли фотографии следов неизвестного зверя. Заключение специалистов - это животное семейства псовых.

Юлия Шутова, научный сотрудник Ривненского зоопарка:
- За нашою теорією, це може бути гібрид вовка із собакою. Про це свідчить те, що вовк він по своїй суті заради задоволення не вбиває, бере стільки, скільки може з'їсти, а за собаками така поведінка спостерігається.

Каждый день легенды о неведомом звере обрастают новыми и новыми подробностями. Понять, где вымысел, а где правда, можно будет только если животное поймают. Уже завтра на поиски отправятся местные охотники. Вместе с милицией.

Инна Белецкая, Николай Василюк


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru