Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

22.03.2010 | Нижегородские специализированный выставки 27-29 апреля 2010

С 27 по 29 апреля 2010 года на Нижегородской ярмарке пройдут два мероприятия VIII Всероссийской выставки с международным участием "Охота и рыболовство" и XIV специализированной выставки "Туризм. Курорты. Спорт.Отдых".

ВЗАО «Нижегородская ярмарка», при поддержке и содействии Правительства Нижегородской области, Администрации г. Нижнего Новгорода, «Ассоциации Устроителей Туристских Выставок», Центра продвижения «Имидж успеха», Общества охотников и рыболовов Нижегородской области, Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Нижегородской области VII Всероссийскую выставку с международным участием "Охота и рыболовство" и 13-ю специализированную выставку «Туризм.Курорты.Отдых.»

Выставочные проекты «Охота и рыболовство» и «Туризм. Курорты. Спорт. Отдых» в первую очередь направлены на информирование населения о возможностях сферы туризма в нашем регионе, популяризацию активного отдыха, охотничьего и рыболовного туризма, а также на совершенствование современной туристической инфраструктуры в Нижегородской области, которая благодаря многочисленным живописным и заповедным местам может представлять огромный интерес для российских и зарубежных туристов.

Цель:
Содействие развитию культуры охотничьего и рыболовного туризма, повышение эффективности использования, охраны и восстановления охотничьих и рыболовных ресурсов.

Разделы выставки:
*Оружие для подводной охоты. Оснащение для рыбной ловли и охоты.
*Туристическое и специальное снаряжение, экипировка, товары для спорта, туризма и отдыха. Специальные транспортные средства для охоты и рыболовства, двигатели, приборы и средства радионавигации.
*Охотничьи и рыболовные трофеи.
* Таксидермия и таксидермические изделия (чучела различных видов зверей, птиц и рыб, изделия интерьера, изготовленные из рогов, шкур и копыт охотничьих животных).
*Коллективные региональные экспозиции предприятий инфраструктуры регионов - центров туризма и отдыха, фирмы-производители товаров для туризма, отдыха и оздоровления
* Охотничий и рыболовный туризм.
Туристические маршруты охотничьего рыболовного направления (организаторы охотничьих и рыболовных туров, реализация путевок и лицензий). Охотничьи и рыболовные базы, базы отдыха, «деревенский туризм», экологический туризм, путешествия, экстремальные виды отдыха.
* курорты, санатории, пансионаты, дома отдыха, спортивно-оздоровительные организации Система государственной охраны, надзора и регулирования охоты и рыболовства.
* предприятия транспортного, строительного, гостиничных комплексов России, туристические комплексы, туристические фирмы, агентства.
* учебные заведения по подготовке специалистов турбизнеса.

В рамках выставки пройдут:
- презентации охотничьих, рыболовных хозяйств(баз) и туристических фирм охотничье- рыболовного направления.
индустрия развлечений, розыгрыши, лотереи
показательные выступления спортивных клубов, спортивные шоу.

Плавучая гостиница =Гусиный остров= Астрахань

Выставки ориентированы на всех тех, кто хочет отдыхать полноценно и с пользой для организма и души. Известно, что увлеченные каким-нибудь делом люди всегда оптимистичнее и спокойнее смотрят на мелкие неудачи и глобальные экономические неурядицы. Интересный досуг помогает проще относиться к окружающему миру, ведь если у человека нет ничего кроме скучной работы, очень скоро он становится злым и раздражительным. Поэтому если что-то у вас не ладиться, и жизнь перестала казаться медом, подберите себе хобби. Рыбаки, охотники и заядлые туристы, безусловно, согласятся с этим утверждением.

Место проведения: ВЗАО "Нижегородская ярмарка",  Н. Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru