Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

22.04.2010 | Межрегиональная выставка "Активный отдых: туризм, спорт, охота, рыбалка - 2010"

23-24 апреля 2010 года в Иванове состоится первая межрегиональная выставка "Активный отдых: туризм, спорт, охота, рыбалка - 2010". Она пройдет на территории спортивно-развлекательного комплекса "Олимпия".

23-24 апреля 2010 года в Иванове состоится первая межрегиональная выставка «Активный отдых: туризм, спорт, охота, рыбалка - 2010». Она пройдет на территории спортивно-развлекательного комплекса «Олимпия» (ул. Смирнова, д. 86) с 10 утра до 18-00 в пятницу и с 11 утра до 17-00 вечера в субботу.

Выставка является специализированным направлением «Ивановского Автосалона 2010», проходящего под патронажем Правительства Ивановской области.
Цель выставки – пропаганда здорового и активного образа жизни.

В выставке примет участие Департамент здравоохранения Ивановской области, который организует бесплатную диагностику населения в рамках тематического выставочного блока «Здоровье» и информирование о работе Центров Здоровья города. Будут работать врачи: терапевт, стоматолог, эндокринолог, окулист, два пульмонолога, а также специалисты по нетрадиционной медицине. Каждый желающий сможет сделать ЭКГ, узнать свой вес, артериальное давление и уровень холестерина.

Также в программе выставки пройдут мероприятия по следующим разделам:

Туризм. В рамках блока пройдет Конференция «Золотое кольцо: сценарии развития бренда», распродажа туров выходного дня «Доступность – 100 км», интерактивная презентация городов-музеев Ивановской, Костромской, Владимирской, Ярославской областей.

Охота и рыбалка. В рамках раздела пройдет выставка трофеев, таксидермии (чучел животных) и бабочек, а также мастер-класс по fly-fishing (уникальному способу ловли рыбы нахлыстом). В официальной программе блока - круглый стол "Безопасность на воде" и "Эксплуатация маломерных судов" с участием ГИМС МЧС России и Ивановского рыболовно-спортивного клуба.

Спорт и здоровье. На территории «Олимпии» пройдет 6-часовой фитнес-марафон, записаться на который можно по телефону в Иванове 93-00-93, показательные выступления с элементами интерактива от спортивного клуба «Ракурай», мастер-класс по банному делу «С легким паром!».

По всем разделам выставки будет организована продажа специализированных товаров. Оба выставочных дня будет работать страйкбольный тир. Пройдут презентации внедорожников, показательные выступления клубов страйкболистов, пейнтболистов, альпинистов и мастеров восточных единоборств.
Желающие смогут принять участие в ярмарке вакансий «Летняя трудовая занятость подростков в городе Иваново».

Программа выставки

Аудитория выставки:
Население города и области различного возраста; жители соседних городов и регионов, привыкшие проводить свободное время за пределами собственного дома, активно участвуя в различного рода акциях, мероприятиях.

Для каждой возрастной группы населения будет организовано свое мероприятие, а специалисты, чья профессиональная деятельность тесно связана с производством или продажей товаров и услуг для охоты, рыбалки и активного отдыха, любители спорта смогут обменяться опытом и предложить свои услуги населению. Охотники и рыболовы, любители активного отдыха - потенциальные покупатели представленной на выставке продукции и услуг.

Выставка будет интересная жителям города и области различного возраста – всем активным, позитивно настроенным и увлеченным людям, кто привык проводить свободное время за пределами собственного дома.
Ожидается, что посетителями выставки станут около 8-10 тысяч человек. 


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru