Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

23.12.2010 | Лошади и пони из питомника Ярый порадовали нуждающихся детей

Питомник Ярый выражает огромную благодарность КСК «Левадия», за предоставленный коневоз (без которого мы не смогли бы доставить своих лошадей на праздник) и отдельное спасибо лично Мальчевскому Анджею Рышардовичу  за милосердие и понимание. Праздник прошел здорово. В очень теплой, семейной обстановке.

Питомник Ярый выражает огромную благодарность КСК «Левадия», за предоставленный коневоз (без которого мы не смогли бы доставить своих лошадей на праздник) и отдельное спасибо лично Мальчевскому Анджею Рышардовичу  за милосердие и понимание. Праздник прошел здорово. В очень теплой, семейной обстановке.

20 января 2010 года ООО «Ярый» был приглашен  участвовать в  праздновании Нового года, для Тульской некоммерческой организации помощи детям инвалидам «Добродетель», руководитель  Петрухина Тамара Александровна, посвятившая более 20 лет помощи нуждающимся детям.

Организация объединяет более 300 детей  1-й и 2-ой  групп инвалидности.  В Туле созданы мастерские, где ребята шьют 100 видов игрушек, которые реализуются в Москве и др. городах России.  Дети получают вознаграждение за свой труд - прибавку к пособию по инвалидности.  «Добродетель» работает с Центром занятости г. Тулы по организации рабочих мест для инвалидов. В этом году уже две швеи получили постоянную работу.

лошади, питомник Ярый

В Тульской обл. Веневском р-не, близ д. Анишино строится приют на 11 семей для тяжело больных детей. Уже возведен спальный корпус, заложен фундамент под часовню Святой праведной Анны, и фундамент для бани. В саду рядом с корпусами заложили яблоневый сад на 30 деревьев, причем ребята сажали яблоньки сами.

«Добродетели» помогает руководство г.Тулы, выделяя автобус, что бы дети могли выезжать на природу, на концерты, выставки и др. мероприятия. Сейчас для детей организовывают Новогодние елки и концерты.

Над приютом «Добродетели» шефствуют московские актеры театра во главе с Николаем Ивановым. Вместе с детьми они сажали яблони, вешали скворечники весной, праздновали Новый год с фейерверком и мн.др.  Они нашли и пригласили «Ярый», что бы мы покатали ребят на лошадях.

лошади, питомник Ярый

Праздник прошел здорово. В очень теплой, семейной обстановке. Лошади были «гвоздем программы», дети катались в санях и верхом на пони. Для ребят просто погладить и подойти к животным было событием, а возможность покататься вообще приводило в восторг. После катания у детей был праздничный ужин со Снегурочкой и Дедом Морозом.

лошади, питомник Ярый

Питомник «Ярый» выражает огромную благодарность КСК «Левадия», за предоставленный коневоз (без которого мы не смогли бы доставить своих лошадей на праздник) и отдельное спасибо лично Мальчевскому Анджею Рышардовичу  за милосердие и понимание. 

Анна Старикова

МАЛЬЧЕВСКИЙ Анджей Рышардович
Председатель Наблюдательного Совета ОАО РФК, Президент ОАО Республиканская Финансовая Корпорация Мальчевский Анджей Рышардович
 
Родился:
6 мая 1963 г. в г. Москва. 
Ученая степень:
Кандидат экономических наук.
Образование:
Окончил Московский авиационнo-технологический институт имени К.Э. Циолковского в 1986 году.
Опыт работы:
После окончания института работал в НИИ радиостроения — прошел профессиональный путь от инженера до начальника цеха. С 1990 года работал в коммерческой сфере; руководил рядом промышленных предприятий.
С декабря 2004 по январь 2006 года работал в аппарате Государственной Думы Российской Федерации.
Член партии "Единая Россия".
Член-корреспондент Международной академии общественных наук.
Совладелец  АКБ МОСОБЛБАНК ОАО и ЗАО "Республиканский банк".
Попечительство:
Председатель Попечительского Совета Национального Фонда святого Трифона.
Имеет ряд государственных и общественных наград.
Награды: Орден Петра Великого I степени, медаль «В память 850-летия Москвы», орден «Меценат столетия», знак-медаль «Честь и польза», «Орден Ломоносова» и почетная грамота за заслуги и большой вклад в развитие и укрепление Российского государства, и другие.

««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru