Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

21.01.2011 | Выставка художников-анималистов в ЦДХ "Увидеть своими глазами"

14 января состоялось торжественное открытие выставки художников-анималистов Александра Дегтева и Сергея Постникова. Выставка-продажа, на которой можно приобрести понравившуюся картину, продлится до 23 января. Спешите посетить!

Сегодня в России художники, профессионально рисующие животных, практически не известны, их работы не выставляются. Поэтому открытие выставки картин Александра Дегтева и Сергея Постникова, которое состоялось 14 января в Центральном доме художника на Крымском валу, порадовало многочисленных любителей данного жанра.

Картины Сергея Постникова и Александра Дегтева украшают популярные информационно-литературные издания, галереи, музеи России, Италии, Франции, Японии, Испании, Дании. На более чем сотне представленных работ можно полюбоваться на родные пейзажи, зверей и птиц, сцены охоты, лошадей и скачки.

 журнал охотничий двор

Сергей Постников,  Александр Дегтев, Анна Жиркова

Вековые охотничьи традиции и культура, бессмертное царство природы, удивительный мир лошадей – картины художников завораживают своей реалистичностью, буйством и яркостью эмоций.

Разнообразие жанров (анималистика, живопись, иконопись, натюрморт, пейзаж, художественный этюд) объединяет одна тема – тема природы, мира животных и трепетного отношения к ним, охоты, охотничьей культуры и этики.

Наряду с картинами Постникова и Дегтева на выставке были представлены работы генерального директора ИД «СТ-Медиа» и главного редактора журнала «Охотничий двор» Анны Жирковой: серия этюдов «Соловки» и «Мексика», а также уникальная икона «Святой Великомученик Трифон – покровитель охотников и рыболовов», являющаяся эмблемой Национального Фонда Святого Трифона.

журнал охотничий двор

Церемония открытия собрала большое количество гостей, друзей, поклонников, прессу и телевидение.  Генеральный директор ИД «СТ-Медиа» и главный редактор журнала «Охотничий двор» Анна Жиркова получила на выставке приятный подарок. Компания РБК преподнесла талантливому мастеру кисти и слова,  а также замечательному руководителю, - роскошный торт.

журнал Охотничий двор

Выставка проходит до 23 января и на ней можно не только полюбоваться на работы художников, но и приобрести понравившиеся оригиналы и репродукции. Время посещения: вторник – воскресенье с 11:00 до 20:00.

 "Издательский дом СТ-Медиа" и журнал "Охотничий двор" постараются сделать выставки художников-анималистов традиционными и провести следующие выставки в рамках февральских охотничьих мероприятий в "Крокус Экспо" и на ВВЦ.

журнал Охотничий двор

Сандра Урюпина( Совет по туризму Норвегии), Александр Дегтев, Анна Жиркова

Вячеслав Владимирович Пухаев (Президент Национального Фонда Святого Трифона) и Александр Дегтев

 Справка:

Постников Сергей является признанным автором, хорошо известным в художественной среде, как мастер тонких по колориту и изяществу акварелей и наполненных динамикой и внутренним напряжением станковых картин. Член Союза художников России.

Художник Сергей Постников

 Дегтев Александр – художник-иллюстратор, живописец, скульптор, фотограф, страстный любитель охоты и природы. Известен, как создатель качественных книжных иллюстраций, которые можно увидеть в популярных изданиях охотничье-рыболовной тематики.

Художник Александр Дегтев


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru