Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

20.01.2011 | В начале февраля стартует фотоконкурс МООиР на тему охотничьих животных Московской области

МСОО «МООиР» в 2011 г. проводит конкурс фотографий. Тема: «Охотничьи животные Московской области в естественной среде». На конкурс принимаются фотографии животных – объектов охоты, обитающих  на территории Московской области, сделанные, как следует из названия конкурса, в их естественной среде обитания, в природе. 

лиса

МСОО «МООиР» в 2011 г. проводит конкурс фотографий. Тема: «Охотничьи животные Московской области в естественной среде». На конкурс принимаются фотографии животных – объектов охоты, обитающих  на территории Московской области, сделанные, как следует из названия конкурса, в их естественной среде обитания, в природе.

Это могут быть, например снимки, подсевших к подсадной утке селезней, сделанные весной из шалаша, сценки с  тетеревиного тока,  фотографии токующего глухаря, вальдшнепа на тяге, кабана на подкормочной площадке, оленя на реву и так далее. Следует отметить, что снимки из разряда «Мои богатые трофеи у моих ног»,  «Наша команда с кабаном», «Я на охоте» и т.п. приниматься не будут!

Только дикие животные, только в их естественной среде обитания!

Рецензирование фотографий так же не входит в круг наших задач.

Фотографии (но не все, что мы получим, а предварительно отобранные) мы планируем разместить на нашем сайте в разделе: Фото на конкурс.

Из всех полученных работ будут отобраны 13 фотографий, которые будут использованы для календаря, который традиционно печатает МСОО «МООиР». (Данный календарь в продажу не поступает, а распространяется, преимущественно, в структурных подразделениях нашей организации). Поэтому если Вы присылаете свою фотографию на конкурс, значит Вы заранее соглашаетесь на то что она будет использована на сайте www.mooir.ru и в печатной продукции выпускаемой МСОО "МООиР"

Надеемся, что качество и количество представленных работ позволит нам организовать фотовыставку, возможно – передвижную, на которой будут представлены лучшие фото конкурсантов. Авторство, разумеется, будет указано на каждой из фотографий. Работы должны быть именно Ваши! Не забывайте об авторских правах! Количество работ от одного участника не ограничено. Однако следует помнить, что в наши задачи не входит организация персональной выставки одного одаренного  фотохудожника-анималиста.  Напротив, наша цель – широкий охват аудитории, как авторской, так и зрительской.

Обращаем внимание!!!
На конкурс допускаются ТОЛЬКО фотографии сделанные Вами лично, присылать фотографии из фотобанков, фотоархивов или из других источников  ЗАПРЕЩЕНО !!!

Денежные призы не предусмотрены.
Финалисты конкурса обязательно получат настенный календарь  на 2012 г. и памятный приз от МСОО «МООиР». Какой именно, мы пока и сами не знаем. Наверняка, это будет что-то полезное в охотничьем обиходе.

Работы принимаются до 15 октября 2011 г.

Порядок отправки работа на фотоконкурс:
- Предварительная регистрация и загрузка фото на странице
- После регистрации, проверки администратором и, возможно, небольшого редактирования ваши фото будут размещены на нашем сайте.
- В предоставляемых на фотоконкурс работах должна содержаться информация об авторе-участнике: ФИО, Ник (если есть),  адрес электронной почты и желательно номер телефон  (e-mail и телефон доступен только администратору конкурса, конфиденциальность гарантируется).
- Важно указать, где, когда и при каких обстоятельствах сделан снимок, вид зверя или птицы, название фотографии.
- Победители будут определены до 15 ноября 2011 года, объявлены и немедленно уведомлены администратором по адресу электронной почты, оставленному при регистрации.

Требования к фотографиям:
Работы на фотоконкурс принимаются по электронной почте (будет указанно позже), в форматах JPEG, TIFF,  файл не должен превышать 15 Мб, желательно в максимальном доступном для Вашего фотоаппарата разрешении.

Конкурс стартует примерно в начале февраля 2011 года, тогда же будет сообщено куда присылать фотографии.

 

По информации МООиР. Фото Владимира Киселева.

 


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru