Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

22.05.2009 | Подборка анимированных обоев на рабочий стол

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде бродящих динозавров, зимних пейзажей, нетронутой природы в горах, раннего утра на озере и д.р.

Fog Lake Screensaver 1.1 Build 2

Застывшая водная гладь отражает лучи восходящего солнца, робко пробивающиеся сквозь дымку. На середине озера, наполовину скрытая туманом, застыла рыбацкая лодка. Приятная музыка сопровождает пробуждение природы. Fog Lake Screensaver – это то, что вам нужно.
Тематика: Природа
Разработчик: 3Planesoft
Год выпуска: 2009
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Лекарство: присутствует
Размер: 14.87 Мb

Скачать:

free-share.ru
depositfiles.com
letitbit.net


 Nature 3D Screensaver 1.1

анимированные обои

Вид великолепно выполненного древнего леса, водоем с лилиями, изумрудной травой и маленьким водопадом. Этот хранитель экрана просто не возможно сравнить с себе подобными. Видеть что-нибудь вроде этого прежде не приходилось. Скринсэйвер выполнен полностью с помощью ручной работы без фотографий или цифровых изображений. Технология конкурирует с самим Pixar и другими известными цифровыми гигантами художественных работ, не уступая в качестве отображаемых объектов.

 анимированные обои

Скачать: здесь или здесь (12 Mb)

 


Доисторическая долина.

анимированные обои

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде бродящих динозавров…"Доисторическая долина" — это Анимированные Обои, посвященные доисторической эпохе, эпохе динозавров. Представьте на миг, что вы оказались в доисторической долине, во времена, когда на планете Земля еще не было людей, и миром правили динозавры! Здесь все так, как было миллионы лет назад: густые заросли древних растений, причудливые насекомые, динозавры и, конечно же, самые известные жители доисторических времен — птеродактили. Установите Анимированные обои "Доисторическая долина" и вам удастся понаблюдать за тем, как питается самый крупный динозавр тех времен — диплодок. Всё это дополнено звуками динозавров, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

Дерево жизни.
анимированные обои

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде дикой природы…“Дерево жизни” – это Анимированные Обои, посвященные природе и животным. Где-то далеко, в жаркой стране высокое, раскидистое дерево может стать единственной надеждой скрыться от жары в тени ветвей или свить гнездо так высоко, что бы не добрались хищники. Установите Анимированные Обои “Дерево жизни” и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера за жизнью вокруг Дерева Жизни. Всё это дополнено звуками дикой природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

Долина большой горы.
анимированные обои

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде нетронутой природы в горах… "Долина Большой Горы" — это Анимированные Обои, посвященные природной тематике, а именно — горам. Эта местность считается священной у жителей здешней округи, именно поэтому они пытаются сохранить окружающую флору и фауну в первозданном виде, охраняя ее от охотников и туристов. Вот почему здесь так красиво, все так же, как и тысячи лет назад: кристально чистая вода горного озера, прозрачный свежий воздух, обилие растительности и животных. Установите Анимированные Обои "Долина Большой Горы" и вы сможете понаблюдать за удивительной природой священного места под названием "Долина Большой Горы". Всё это дополнено звуками дикой природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

Долина динозавров.
анимированные обои

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде динозавров, бродящих по долине…"Долина Динозавров" — это Анимированные Обои, посвященные природной тематике. Почти 140 миллионов лет динозавры господствовали на планете. Они распространились по всем материкам и приспособились к жизни в разных условиях. Климат тогда был жарким и сухим, и поэтому обширные участки суши напоминали пустыню. Лишь на влажных низменностях в долинах рек и по побережьям океанов было обилие различной растительности. В этих местах и собирались многочисленные динозавры. Установите Анимированные Обои "Долина Динозавров" и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительной жизнью в доисторической долине. Всё это дополнено звуками дикой природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

Горное озеро.
анимированные обои

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде озера в горах … Взгляните на этот прекрасный уголок природы! Здесь все так красиво и гармонично, все части этого пейзажа тесно связаны и дополняют друг друга: горы, озеро, лес, животный мир... и даже парусная лодка, так изящно скользящая по водной глади, и та, казалось бы, создана самой природой специально, чтобы дополнить и без того красивый пейзаж и сделать его совершенным. Установите Анимированные обои "Горное озеро" и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительной жизнью горного озера.. Всё это дополнено звуками природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

Готический камин.
анимированные обои

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде горящего камина…. Где-то в горах Трансильвании, в старом замке жизнь течет размеренно и неторопливо. Горит камин. Качается маятник больших напольных часов. И эта атмосфера так затягивает, что возникает желание самому сесть на стул около камина и слушать, как тикают часы, как потрескивают дрова в камине. Установите Анимированные Обои “Готический Камин” и отдыхайте, сидя у камина в старом замке, где-то в горах Трансильвании.. Всё это дополнено звуками горящего костра, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

В глубине леса.
анимированные обои

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде нетронутой человеком лесной природы ….Данные анимированные обои представлены, как дикий лес, где вы сможете наблюдать в процессе своей работы за компьютером летающих насекомых, двигающуюся воду, диких животных, птиц и многие другие эффекты. Всё это дополнено звуками, слушая которые можно бояться спугнуть их со своего монитора и которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

Великое озеро.
анимированные обои

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде раннего утра на озере…. Данные анимированные обои представлены, как озеро, которое окружено горами, где вы сможете наблюдать в процессе своей работы за компьютером летающих птиц, двигающуюся воду, многие другие эффекты. Обои поистине передают атмосферу раннего утра, и иногда даже кажется, что можно чувствовать запах утренней росы. Всё это дополнено звуками природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

Весеннее озеро.
анимированные обои

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде весеннего озера… Взгляните на это озеро: оно необыкновенно красиво! А все потому, что здесь наступила весна. Именно весной, когда природа просыпается после долгого зимнего сна, весь животный и растительный мир словно возрождается, насыщается новыми красками, и даже простая трава кажется какой-то необычной, как будто ее нарисовал искусный художник. Сюда не добрался еще человек, именно поэтому природа здесь сохранилась в первозданном виде, и порой бывает просто невозможно отвести взгляд от этого завораживающего зрелища: грациозные лебеди спокойно и размеренно плавают по безмятежному озеру, а вокруг все радуется и поет... Установите Анимированные Обои "Весеннее озеро" и у вас появится возможность понаблюдать за этой необыкновенной природной красотой. Всё это дополнено звуками природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

Весенний ручей.
анимированные обои

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде маленького ручейка в весеннем лесу… Пришла долгожданная весна! В лесу уже распустились первые цветы, изумрудная трава и молодые растения потянулись к солнцу. Деревья, чьи стволы наполнены соком, радуются своему свежему одеянию. Взгляните на этот уголок природы — откуда-то сверху по камням стекает прозрачная вода и образует тихую заводь, куда приходят на водопой лесные обитатели. Подарите себе буйство красок возродившейся природы и весеннее настроение! Всё это дополнено звуками природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

Весенняя долина.
анимированные обои

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде альпийских гор…. Представьте, что на миг вы оказались в альпийских горах, в цветущей весенней долине. Только оглянитесь вокруг — как же здесь красиво! Солнечный весенний денек, зеленый луг, прекрасные цветы... Если рай на Земле и существует, то он находится именно здесь! Установите Анимированные Обои "Весенняя Долина" и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за этой неземной красотой! Всё это дополнено звуками природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

Высокие горы.
анимированные обои

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде высоких гор и природу, скрытую от глаз человека…. Высокие горы всегда интересовали и манили человека. И тем более, если за собой они скрывают огромные цветочные долины с озерами, куда не ступала нога человека. Установите Анимированные Обои “Высокие горы” и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера затерянный мир, скрытый от людских глаз высокими горами. Всё это дополнено звуками природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

Затонувший корабль.
анимированные обои

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде подводного мира около затонувшего корабля…. “Затонувший корабль” – это Анимированные Обои, посвященные подводной тематике. Морские глубины всегда манили человечество своими неразгаданными тайнами, легендами о сокровищах и затонувших кораблях. Здесь, на дне океана лежит затонувший корабль. Никто не знает, когда он затонул и что с ним случилось. Возможно это был торговец, повстречавшийся с пиратами, а возможно этот корабль попал в шторм и налетел на рифы. Быть может здешним морским обитателям и известно что-нибудь о судьбе этого корабля, но рыбы не могут говорить, а значит будут молчать. Установите Анимированные Обои “Затонувший корабль” и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера за подводным пейзажем. Всё это дополнено звуками, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

Зимнее озеро.
анимированные обои

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде зимы около озера…. "Зимнее Озеро" — это Анимированные Обои, посвященные природной тематике. Высоко в горах, в кратере спящего вулкана образовалось небольшое озеро. Вулкан больше не проявляет активность, но все же магма находится недалеко от земли и слегка подогревает озеро. Именно поэтому оно не замерзает даже в самые лютые морозы. И это придает озеру какой-то необычный, волшебный и даже немного таинственный облик. Установите Анимированные Обои "Зимнее Озеро" и насладитесь этой неземной красотой.. Всё это дополнено звуками, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

Зимний день.
анимированные обои

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол, для тех кто обожает зиму и всё, что с ней связано…. "Зимний День" — это Анимированные Обои, посвященные временам года. В далеком тихом лесу наступила зима. Еще совсем недавно он был убран золотым осенним нарядом, повсюду слышались голоса птиц, собирающихся улетать в теплые края. А теперь лес покрыт пушистым снежным одеялом и лишь изредка его тишину нарушают щебетание снегирей и стук дятла. Установите Анимированные Обои "Зимний День" и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным зимним пейзажем. Всё это дополнено звуками дикой природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

Затерянная река.
анимированные обои

Затерянная река – это анимированная заставка, посвященная природной тематике. В долине, среди крутых берегов и высоких деревьев течет, изгибаясь река. Падает вниз, шумя и пенясь с каменного уступа. Здесь всюду горы и холмы, и даже вы, смотрите на долину, как будто бы стоя на холме. Тихое и удивительное место, не тронутое цивилизацией. Здесь все еще царствует природа а не человек.

 


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru