Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

01.04.2011 | Выставки начала апреля

VI специализированная выставка «Охота. Рыболовство» в Новосибирске. На «Казанской ярмарке» начинается выставка «Рыболов. Охотник». В Красноярске пройдет выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка». в Ижевске открываются Всероссийские выставки «Туризм. Спорт. Отдых» и «Охота. Рыбалка».

VI специализированная выставка «Охота. Рыболовство» в Новосибирске

С 31 марта по 3 апреля в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» состоятся международные специализированные выставки «СпортСиб», «Охота. Рыболовство», «Катера и яхты», демонстрирующие весь спектр спортивных, охотничьих, рыболовных товаров, снаряжения, инвентаря и оборудования для спорта, активного отдыха и туризма.
Программа выставки традиционно будет включать в себя множество любопытных мероприятий. Особенно интересно будет, конечно, охотникам и рыболовам.

Достойное место в программе займут тематические «круглые столы». Например, Новосибирский рыболовный клуб организует обсуждение вопросов, связанных с проблемами любительского рыболовства в Новосибирской области, в том числе, актуальной темы об изменении правил рыболовства в регионе. На него будут приглашены представители государственных и коммерческих структур, а также специалисты, заинтересованные в данной области. По мнению председателя рыболовного клуба Александра Васильева, опыт предыдущего года показал, что такой диалог между чиновниками и рыболовами-практиками может быть весьма полезным и конструктивным для обеих сторон. Следует заметить, что мероприятие будет закрытым, и на него потребуется предварительная аккредитация.

Новосибирский механический завод «Искра», имеющий богатый опыт производства спортивных и охотничьих патронов, проведет «круглый стол» по вопросам производства и реализации охотничьих и спортивных патронов в Сибирском регионе. В основном мероприятие ориентировано на конечного потребителя – охотника, на все интересующие вопросы аудитории ответят председатель Новосибирского областного общества охотников.

Во второй раз в рамках выставки пройдет открытый чемпионат Сибири по вязанию нахлыстовых мух, организованный Новосибирским рыболовным клубом. По мнению знатоков, нахлыст – сложная штука, кроме того, это достаточно новое направление именно для Сибирского региона, поэтому посмотреть на то, как участники будут соревноваться в мастерстве и сноровке по вязанию мушек – будет необыкновенно интересно всем поклонникам рыболовства.

Как всегда, на выставке будет уделено много внимания спорту и всему, что с ним связано. Целый блок мероприятий представит Российский союз боевых искусств. Всероссийский юношеский турнир по джиу-джитсу «Сибирские звезды», открытое первенство и чемпионат Сибири по кобудо, чемпионат Новосибирской области по айкидо, открытый кубок Новосибирска по спорту чанбара (спочан) и другие захватывающие состязания. Все желающие смогут посмотреть на показательные выступления борцов, а заинтересованные лица – посетить специальные семинары по разным видам борьбы. Новосибирская студия «Йога-плюс» проведет мастер-классы по йоге для детей и взрослых, а Новосибирская Федерация по пауэрлифтингу – народное соревнование «Жим лежа». Словом, дух здорового соревнования и активного образа жизни будет присутствовать на протяжении всех дней работы «СпортСиба».

И это далеко не все сюрпризы, которые готовят организаторы выставки! В рамках выставки пройдет чемпионат Новосибирска по уличным танцам STREET UP BATTLE, организованный ДК «40 лет ВЛКСМ» и «ITE Сибирская Ярмарка». Надо не забывать о показательных выступлениях автомоделистов и славяно-скандинавских витязей из клуба исторической реконструкции «Варяжская застава», конкурсе «Мисс Боевые Искусства-2011», подведении итогов конкурсов «Сибирский трофей», «Сибирская байка», хобби-фестивале «Образ жизни-2011» и многого другого, что поможет каждому посетителю выставки провести свое свободное время не только увлекательно и интересно, но и с огромной пользой для себя.

***

На «Казанской ярмарке» начинается выставка «Рыболов. Охотник»

5-я специализированная экспозиция будет проходить со 2 по 4 апреля 2011 года. В этом году в экспозиции принимают участие компании: «Сплав» (Москва), «КлиКом» (Балашиха), «Охотник и Рыболов» (Казань), ТД «Серебряный ручей» (г. Москва), «Окунь» (Санкт-Петербург), «Оружейный дом» (Казань), ТД «Контр-трейд» (Казань), «OСKO» (Москва), рыболовно-охотничья база отдыха «Удача» (Москва) и др.

На стендах будет представлен рыболовный инвентарь, амуниция и снаряжение для охоты, рыбалки и туризма; оптика, приборы, охотничьи трофеи и таксидермия. Также на выставке посетители смогут услышать полезные рекомендации: для них состоится Мастер-класс по рыбной ловле на воблера. Также любители рыбалки смогут ознакомиться с новинками рыболовных снастей, огнестрельного и охотничьего оружия, будет работать арбалетный тир, а среди посетителей состоится розыгрыш призов, сообщает официальный сайт «Казанской ярмарки».

***

В Красноярске пройдет выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка»

Для любителей охоты и рыбалки в Красноярске 7-9 апреля будет работать выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка». Для тех, кто планирует сделать летний отпуск активным, на площадке выставки развернется большая экспозиция транспортных средств - сверхлегкий самолет, катера, лодки, лодочные моторы, квадроциклы, скутеры, велосипеды. Выставка пройдет в МВДЦ «Сибирь».

Рыболовы и охотники найдут все для своего любимого дела: современную экипировку, различное снаряжение и аксессуары. Зрелищным разделом экспозиции станет выставка трофеев. Кроме того, каждый желающий сможет запланировать индивидуальный рыболовно-охотничий тур на территории Красноярского края. На протяжении всей работы проекта сотрудники инспекции по маломерным судам будут консультировать посетителей по вопросам регистрации и освидетельствования судов, а также аттестации судоводителей.

Площадкой отличного семейного отдыха станет VII фестиваль мультиспорта и приключений, где представители самых разных возрастных категорий будут состязаться в 10 видах спорта. 9 апреля состоится Чемпионат Красноярска по кинологическому спорту аджилити.

***

Центром туризма, спорта, охоты и рыбалки станет Ижевск

С 7 по 11 апреля 2011 года в Ижевске открываются Всероссийские выставки «Туризм. Спорт. Отдых» и «Охота. Рыбалка». Место проведения: Ижевск, улица Кооперативная, 9, ФОЦ «Здоровье».

В выставках принимают участие порядка 90 предприятий из разных регионов России. В экспозиции представлены товары и услуги для спорта и активного отдыха: санаторно-оздоровительные, гостиничные услуги; услуги турагентств; одежда, снаряжение, техника для активного отдыха и многое другое. Выставки сопровождаются обширной деловой и культурно-развлекательной программой.

Деловая часть выставок, в основном, посвящена вопросам, решение которых будет содействовать развитию внутреннего и въездного туризма Удмуртской Республики. Целью данных мероприятий станет обсуждение актуальных проблем и вопросов, обмен накопленным опытом, выработка практических решений. Состоятся семинары, круглые столы, совещания, в рамках которых будут рассматриваться вопросы частно-государственного партнерства, инвестиционные проекты в сфере туризма, территориальное планирование муниципальных образований Удмуртской Республики в ракурсе развития туризма и использования историко-культурного потенциала, проблемы взаимодействия учреждений культуры и туроператоров при формировании турпродукта. В деловых мероприятиях примут участие представители министерств и ведомств, администраций муниципальных образований республики, а также заинтересованные предприятия и организации. Также состоится двухдневный презентационный тур для туроператоров регионов России «Удмуртия гостеприимная».

Широкую аудиторию посетителей ожидает калейдоскоп событий: яркие показательные выступления спортсменов, обзорная экскурсия по городу, викторины, презентации туристических маршрутов Удмуртии, розыгрыш 40 туристических, уроки практического вождения квадроцикла и автомобиля и многое другое.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru