Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

23.07.2009 | Торопитесь на Нижнюю Волгу!

Все в Астрахань! Мошка закончилась, а рыба клюет, как сумасшедшая! Раки, арбузы, дыни, помидоры - щедрые дары Астраханской области. Свежие овощи, фрукты, чистая вода, воздух, насыщенный кислородом, лучший в мире клев! Приезжайте всей семьей!

Все в Астрахань! Мошка закончилась, а рыба клюет, как сумасшедшая! Рыба, раки, арбузы, дыни, помидоры - щедрые дары Астраханской области. Свежие овощи и фрукты, чистая вода, воздух, насыщенный кислородом, лучший в мире клев - отдых и рыбалка на Нижней Волге запомнится Вам надолго. Приезжайте всей семьей!

С 01 по 31 июля мы проводим очередную акцию. Цены на отдых и рыбалку на Нижней Волге снижены на 200 рублей! Скорее берите жену, детей и друзей ведь для компании 6 и более человек скидка еще 5 %!

Охота, рыбалка, отдых, туризм, банк, благотворительность 626-22-06

Если Вы хотите порыбачить в самом известном в среде рыболовов месте и добыть знаменитые волжские трофеи - звоните (495) 626-22-06, 926-05-50! Рыбалка по системе все включено - 3300 рублей с человека в сутки. Вы платите меньше, однако мы любим Вас по-прежнему и Вы по-прежнему для нас самый значимый человек, поэтому наши клиенты получают великолепный полноценный сервис: проживание в комфортабельных номерах с безукоризненным обслуживанием, трехразовое питание, услуги егеря, лодка (бензин включен) с мотором 30 л.с. на 8 ч., и, конечно, самые крупные рыбацкие трофеи!

Если вы не особо увлекаетесь рыбалкой, а хотите душевно, с комфортом отдохнуть и получить восхитительный загар шоколадного цвета - звоните (495) 626-22-06, 926-05-50! Для Вас отдых по цене 1800 рублей с человека в сутки. При этом мы гарантируем Вам проживание в комфортабельных номерах с безукоризненным обслуживанием и трехразовое питание! А также разнообразим Ваш досуг всеми возможными способами - для Вас прекрасные песчаные пляжи, волны и гладь Волги, теннис, бильярд, волейбол, выезд на пикник вглубь острова и многое другое.

Если Ваш ребенок просится на море, но Вы решили повременить с курортами. Не стоит откладывать! Порадуйте ребенка - приезжайте на Гусиный остров! Ведь проживание в комфортабельных номерах и полноценное трехразовое питание для Вашего ребенка 1000 рублей в сутки! Мы  с удовольствием научим Ваше чадо ловить рыбу - Вы даже можете не везти с собой удочку - прокат снастей на базе всего 150 рублей в сутки, а аренда весельной лодки для увлекательных путешествий по Волге - 200 рублей в сутки! Ваш ребенок будет Вам благодарен за увлекательное летнее приключение, а его фотографии на фоне волжских пейзажей с собственноручно пойманной рыбой станут украшением семейных фотоальбомов и предметом восхищения одноклассников!

  Если Вы хотите совместить активный отдых на природе с городским комфортом и вернутся домой отдохнувшими и загоревшими - плавучая гостиница "Гусиный Остров" с огромным удовольствием распахнет для Вас свои двери. 

Рыбалка, охота в астраханской области, рыбалка на ВолгеГостиница базируется на Волге - Астраханская область, Енотаевский р-н, о. Гусиный - и представляет собой плавучий дебаркадер с комфортабельными номерами. Вместимость гостиницы – 20 отдыхающих. Все номера имеют отдельный санузел, душевые кабины, холодную и горячую воду, кондиционер, холодильник и TV и просторный, светлый холл.
Вас встретит квалифицированный и тактичный персонал, который при необходимости окажет дополнительные услуги и поможет решить любые вопросы, касающиеся Вашего отдыха и быта.
К услугам туристов – прекрасная кухня, бильярд, бар на борту, песчаные пляжи, теннис, волейбол, выездные пикники в глубь острова.

Возьмите снасти на прокат, если Вам захочется порыбачить - гарантируем без трофея Вы не останетесь. Далеко ходить не надо - рыбачить можно прямо с борта гостиницы!

Ваши трофеи: жерех, щука, сазан, судак, лещ, язь, окунь, сом, амур, буффало, линь  - более 100 разновидностей рыб населяет бассейн Волги!

А чтобы поймать рыбку по-серьезнее, арендуйте весельную или моторную лодку - егерь покажет Вам самые лучшие рыбные места!

Прогуляться по Волге можно на амфибии "Пегас" - это уже целое событие - судну на воздушной подушке не страшны препятствия - Вы сможете побывать в самых труднодоступных местах.

При желании можете уединиться, организовав пикник - уехать на УАЗике на озера острова. Там порыбачить на линя, карася, красноперку, приготовить шашлыки и закоптить рыбу своими руками.

Днем можно наслаждаться прекрасными песчаными пляжами, а вечером поиграть в теннис, волейбол или бильярд.

  Прежде чем планировать отпуск на Нижней Волге, обратите внимание на скидки. Вас ожидает приятный сюприз! И вполне вероятно, что Вы захотите отправится в отпуск именно в период действия скидок!

 

 ««« вернуться к списку новостей

Обсудить на форуме

 

 КЛЕВЫЙ ОТДЫХ НА ВОЛГЕ

««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru