Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

14.04.2011 | Охотничьи и рыболовные выставки в апреле

Еще три выставки на охотничью и рыболовную тему пройдут в апреле в регионах России. Выставка «Охота и рыбалка на Нижней Волге» в Волгограде. Выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Модное лето -2011. Охота и рыболовство» в Челябинске. Четвёртая областная выставка «Охотничьи трофеи» в Вологде

Выставка «Охота и рыбалка на Нижней Волге».

«Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе» - эта истина известна всем, но есть счастливые люди, которые сумели превратить свое хобби в работу. «Рыбалка - дело клёвое!» под таким девизом уже в пятый раз ВЦ «Царицынская ярмарка» собирает профессионалов со всей России на IV специализированная выставка рыболовного и охотничьего снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств, используемых для организации охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма «Охота и рыбалка на Нижней Волге».

Волгоград не только историческое место, живой символ стойкости и мужества русского народа, но и настоящий рай для рыбаков и охотников. Необыкновенно красивая природа Волги, не зря названной царицей всех русских рек, и живописный ландшафт Донского междуречья, образованного рекой Дон, и двумя притоками Хопер и Медведица, располагают к прекрасному отдыху, рыбалке и охоте, в кругу семьи или компании друзей. Уникальные природные условия, богатый животный и рыбный мир, развивающиеся туристические базы привлекают на территорию Волгоградской области большое количество как местных любителей рыбной ловли и охоты, так и отдыхающих из других регионов России и зарубежья.

Экспозиция выставки строится в спортивно-зрелищном комплексе ВЦ «Царицынская ярмарка» в центре Волгограда и имеет площадь 1500 кв.м. крытой площади (павильон и конференц-залы) и 500 кв. м. открытой, позволяющей выгодно продемонстрировать катера, лодки, гидроциклы и др.

Среди участников выставки «Охота и рыбалка на Нижней Волге» такие компании как ТД «Серебряный ручей» г. Москва, ООО «Лазер трейдинг» г. Москва, ООО «Наварт» г. Москва, ОАО «Горьковский завод аппаратуры связи им. А.С. Попова» г. Нижний Новгород, ООО «Эко Фиш» г. Санкт-Петербург, ООО «Златоустовский завод оружейных специализированных сталей», ООО «ДДД» г. Ставрополь, ООО «ГеоДом» г. Ростов-на-Дону, ООО «23-й Регион» г. Краснодар, «Вуокса» г. Санкт-Петербург, «Петроканат» г. Ростов-на-Дону, «Байдарки-QRSHOP» г. Москва, «Производственно-коммерческая фирма «Мнев и К» г. Санкт-Петербург, Донская Лодочная Компания "СКИФ" г. Ростов-на-Дону, Волгоградское представительство компании «НОКС», ООО «Союз-Прогресс» г. Уфа и многие другие.

Одни компании становятся постоянными участниками, другие же, находя партнеров в Волгограде, уступают место новым, но неизменно одно - качество организации мероприятия, чуткость и профессионализм сотрудников выставочного центра «Царицынская ярмарка». Мы всегда рады видеть уже знакомые лица и заводить новых друзей!

Активное участие в организации и проведении выставки принимает Администрация города и области в частности Управление охотничьего и рыболовного хозяйства Волгоградской области, Комитет по природным ресурсам и охране окружающей среды Администрации Волгоградской области, Комитет по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области.

Перед выставкой проводится широкая рекламная компания, охватывающая телевидение, радио, печатные СМИ, Интернет-ресурсы, раздачу пригласительных в специализированных розничных магазинах и наружную рекламу по городу. Выставка «Охота и рыбалка на Нижней Волге» уже зарекомендовала себя как ежегодное место сбора рыбаков и охотников, её любят и ждут жители региона. Для удобства посетителей выставка проводится в наиболее удобное для них время, организована деловая программа (семинары, конференции, круглые столы и мастер-классы), будет проведен фотоконкурс, ежедневные лотереи, в которых каждый посетитель может выиграть путевку в Турцию, путешествие в разные уголки России или различные призы для активного отдыха и рыбалки.

***

Выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Модное лето -2011. Охота и рыболовство» в Челябинске

14 апреля, в учебно-спортивном комплексе УралГУФК произошло торжественное открытие пятнадцатой международной выставки «Туризм. Спорт. Отдых. Модное лето -2011. Охота и рыболовство».  Организаторы выставки на протяжении нескольких лет подряд выступают Правительство Челябинской области и Выставочный центр «Восточные ворота».

Открывали выставку: Зацепилина Ольга Анатольевна (директор Выставочного Центра "Восточные Ворота"), Одер Леонид Яковлевич ( заместитель министра физической культуры и спорта), Пастухов Ян Викторович (заместитель начальника по культуре, спорту и туризму администрации г. Челябинска) и Михальчук Виктор Алексеевич ( президент Ассоциации туристической организации Челябинской области).

Выставка ориентирована на самых разных посетителей: она поможет и тем, кто еще не определился с местом будущего отдыха, и тем, кому нужна дополнительная информация или соответствующая продукция. Челябинцы смогут выбрать туристический тур по России и зарубежью, туроператора, санатории и пансионаты для восстановления здоровья, снаряжение для походов и экстремального отдыха.

Проведение мероприятия такого высокого уровня предоставляет не только огромные возможности для принятия деловых связей между турбизнесом России и многих зарубежных стран, но и в преддверии летних отпусков позволит южноуральцам определиться с местом будущего отдыха.

Выставка проходит с 14 по 16 апреля 2011г. в г.Челябинске по адресу: ул. Энгельса, 22 (учебно-спортивный комплекс УралГУФК).

***

Четвёртая областная выставка «Охотничьи трофеи» в Вологде

16 апреля 2011 года в Юго-Западной башне Вологодского кремля состоится открытие IV Областной выставки охотничьих трофеев. Только трофеи с титулами чемпионов будут представлены на охотничьей выставке, которую готовят к открытию в Юго-западной башне вологодского кремля. Среди них и достояние местных лесов и те, что для Вологды считаются экзотикой. Эта выставка первая за десятилетие. Обычно трофеи хранят в гаражах или сараях. У редкого охотника в квартире найдется для них место, ведь хорошие рога могут и половину комнаты занять. Из 40 тысяч охотников на Вологодчине лишь тысяча собирает трофеи.


Вологодскими охотниками представлено свыше 420 охотничьих трофеев, добытых не только на территории области, но и за ее пределами. В наше время коллекционирование трофеев и уважительное к ним отношение - важный признак охотничьей культуры.

Помимо трофеев на выставке экспонируются более 200 работ фотохудожника-анималиста, почетного члена и заслуженного работника охотничьего хозяйства Росохотрыболовсоюза А.Ф.Дигилевича и члена Союза художников России и Союза художников-анималистов Великобритании В.А.Горбатова.

Выставка продлится до 10 июня 2011 года. Время работы выставки: с 10 до 17 часов, без обеда. Выходные: понедельник, вторник.

 

Другие новости на эту тему:


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru