Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

28.04.2011 | Фотограф Анитолий Белощин

Анатолий Белощин — подводный фотограф и профессиональный аквалангист. Его работы повествуют о природе и обитателях подводного мира. Яркие фотографии передают всю палитру красок и незабываемые ощущения, какие можно испытать только на глубине морей и океанов. Работы Белощина участвовали во многих российских и международных конкурсах, и не раз завоевывали первые места.

Анатолий Белощин — подводный фотограф и профессиональный аквалангист. Увлечение дайвингом началось с погружения на глубину 25м на задержке дыхания (фридайвнг) в 12-ти летнем возрасте. К настоящему времени Анатолий — признанный профессионал в данной области, обладатель таких квалификаций как Trimix Instructor Trainer IANTD, Instructor Trainer NAUI/NAUI-Tec, Instructor TDI, Full cave diver NSS и IANTD, Sidemount diver NACD. Является членом Национального Спелеологического Общества (NSS).

подводное фото

дайвинг фото

Тогда же, в 12-летнем возрасте Анатолий начал серьезно заниматься восточными единоборствами. Среди достижений в данной сфере, в первую очередь, следует отметить звание SiFu и должность руководителя «International Wing Chun Institute» в России и СНГ. Таким образом, юношеские увлечения переросли в профессии, ставшие неотъемлемой частью его жизни и в каждой из которых Анатолий добился признания.

затонувшие корабли фото

затонувшие корабли фото

подводный мир фото

затонувшие корабли фото

Занятия дайвингом открыли для Анатолия удивительный, загадочный, неповторимый подводный мир: «Очень сложно описать всю гамму эмоций, которые испытываешь, оказавшись под водой. И каждый, здесь может найти для себя то, что хочет — увидеть красоту подводного мира; получить ощущение невероятного расслабления, недостижимого на суше; состояние невесомости; погружения туда, где до тебя еще никто не был, увидеть затонувшие корабли, подводные пещеры….» — таковы впечатления Анатолия. И все это, то, что невозможно передать словами, воплощено в его работах.

подводный мир фото

Его работы повествуют о природе и обитателях подводного мира. Яркие фотографии передают всю палитру красок и незабываемые ощущения, какие можно испытать только на глубине морей и океанов.

подводные пещеры фото

подводные пещеры фото

«Подводные пещеры Мексики», одно из любимейших мест Анатолия на Земле. Мексика, и особенно та ее часть, которая скрыта под водой, производит потрясающее впечатление и удивляет своим разнообразием. Лабиринты пещер, расщелины, глубокие колодцы, рядом с которыми можно найти небольшие озера… Узкая щель с нулевой видимостью, в которую тяжело проникнуть, сменяется проходом, и вдруг — огромный зал с идеально чистой водой. И в этом зале — хрупкая девочка-модель, на фоне массивной сталактитовой рощи.

арктика фото

арктика фото

арктика фото

арктика фото

Серия работ «Арктика» позволяет вам перенестись на край Земли, воочию увидеть всю красоту этого уголка и жизнь его обитателей. Величественная Арктика не оставит никого равнодушным. Здесь природа сохранилась почти в первозданном виде. Белые медведи и северные олени, тюлени и киты, загадочные земли, увенчанные ледниками, ослепительно сияющими; моря, покрытые льдами, и обитающие в них удивительные животные — все это с давних пор привлекало отважных путешественников.

подводный мир фото

подводные фото

Анатолий Белощин о своем творчестве : "Фотографировать под водой начал лет девять назад. А первые фото с девушками сделал примерно три года назад. Идея пришла случайно. Нырял с аквалангом в подводных пещерах в Мексике. После одного из погружений я поднимался на поверхность и увидел потрясающую картину, как лучи солнца пронизывают воду. Лучи света, проходящие через зелень растений, и красивейшие подводные пещеры создавали потрясающую композицию. И несмотря на то, что уже пробыл в озере порядка трех часов, еще минут 40 сидел под водой и смотрел на эту красоту."

Его работы участвовали во многих российских и международных конкурсах, и не раз завоевывали первые места.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru