Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

30.05.2011 | Ярмарка лошадиных шляпок

В Москве прошли скачки "Гран-при Радио Monte Carlo", ставшие доброй традицией для искушенного московского бомонда. Каждый год в конце мая на Центральном московском ипподроме собираются представители деловой элиты, музыканты и актеры, спортсмены и политики, чтобы стать свидетелями увлекательных состязаний среди скакунов лучших пород. Звезды, поглощенные демонстрацией и рассматриванием нарядов и дамских шляпок, не заметили, что один из коней вырвался за ограждение и нанес несколько ударов копытами техническому работнику.

Опрос именитых гостей на ежегодном забеге показал, что большинство попали сюда никак не из любви к лошадям, жокеям или азартному спорту.

Супруги Павлюченко и Торбинские

Футболисты — люди азартные… Супруги Павлюченко и Торбинские.

Так, Николая Баскова, оставшегося не так давно без невесты, интересовали вовсе не лошади, а женщины.

- Сегодня здесь столько прекрасных дам — на это стоит посмотреть! — объяснял он причину своего появления на мероприятии.

Лолита, которая пару месяцев назад обзавелась мужем, появилась на ипподроме без него, в компании подруги. В черном платье в пол из плотной ткани от Дольче и Габбана с обмотанной вуалью головой, певица выглядела красивой и стройной, но признавалась, что ей очень жарко.


    Лолита
    Лолита не рискнула играть на скачках. фото: Илья Шабардин

На вопросы о личной жизни Лола отвечала, что после свадьбы ничего в отношениях с Дмитрием не изменилось, а не сопровождает он ее, потому что уехал на спортивные соревнования.

— Мы как будто всю жизнь прожили вместе, — рассказывала она. — Дмитрий так же терпим ко мне. И я совершенно с ним счастлива.

Звезды на скачках

Звезды на скачках «Гран-При Радио Monte Carlo»

Лолита скачками тоже интересовалась.

— Ставок я не делала. Мне кажется, чтобы не ошибиться в выборе, на какую лошадь поставить, нужно иметь связи на конюшне, чтобы рассказали, кто из жокеев всю ночь пил, какая лошадь старая, какая глупая… А рисковать не хочется.

Ставшая месяц назад мамой певица Светлана Лобода тоже появилась на мероприятии в компании подруг. Дочку Еву она оставила со своими родителями.

— Я не ожидала, что у меня такой сильный материнский инстинкт, — рассказывала она, показывая подружкам фотографии Евы в мобильном телефоне. — Скучаю по дочке, хоть на полдня ее оставлю, переживаю.

Орбакайте похвасталась мамиными подарками

Орбакайте похвасталась мамиными подарками.

Отметившая недавно юбилей Кристина Орбакайте в шляпке от трио Fresh Art рассказала, что ей до сих пор продолжают поступать подарки. А мама Алла Пугачева подарила целый чемодан дизайнерских платьев.

— Мы любим подбирать гардероб друг другу, — объяснила Кристина.

На мероприятии не обошлось и без ЧП. Один из коней вырвался за ограждение и нанес несколько ударов копытами техническому работнику, чуть было не затоптав его. Врачи предположили, что после ударов копытами у мужчины могут быть сломаны ребра, и пострадавшего спешно отправили в больницу. 

Однако для светского бомонда это происшествие осталось незамеченным, как и результаты самих скачек.

Московский комсомолец
 Фото: Илья Шабардин

 

***

 Звезды погостили на ипподроме

Московские звезды пришли посмотреть на скачки. Светское мероприятие проводилось в рамках 8-го ежегодного гран-при радио Монте-Карло.

При входе на центральный московский ипподром гостей встречал торжественной музыкой оркестр военно-морского флота. Дамы, все до одной, пришли сюда в платьях и шляпках, джентльмены – в светлых костюмах.

– Все-таки скачки - это, наверное, не совсем Россия, - заметила певица Татьяна Терешкина. - У нас ведь есть куча своих прекрасных русских традиций: масленицу, например, празднуем, устраиваем гуляния. Я бы с радостью поддержала возрождение каких-нибудь еще старинных русских забав!

Валерия и Иосиф Пригожин

А вот акула русского шоу-биза Иосиф Пригожин придерживается противоположного мнения:

– Скачки были аристократической забавой в России еще в 19-ом веке, - заявил он. – Так что мы возвращаем традиции.

Анита Цой

Певица Анита Цой красовалась в оригинальном головном уборе из перьев и платье под стать.

Очаровательная блондинка из группы Рефлекс Алена Торганова предложила свой вариант мероприятия, которым можно разнообразить светскую жизнь России:

– Конечно, я вегетерианка и против убийства животных ради развлечения, но охоту вполне можно было бы обставить как светское мероприятие. Женщинам лишь бы красиво одеться, а куда - не так важно. Вот, например, сегодняшние скачки – не столько спортивное мероприятие, сколько гламурное. Каждая девушка считает своим долгом прийти сюда. Меня больше всего интересует соревнование по прыжкам. Я сейчас присмотрюсь, и выберу н кого бы поставить.

А вот бывшая партнерша Алены по группе, певица Лена Максимова не делала ставок. Напротив, она, похоже пришла посочувствовать лошадям:

– Я не могу делать ставки на страдающих животных! Мне не хочется, чтобы кто-то из них пришел первым. Потому что тот, кто придет последним – ему меньше врезались шпоры в бока и уздечка меньше резала губы. Поэтому тот, кто победит, он, конечно, настрадается. Я не хочу на это ставить.

 Фото: Илья Шабардин, metronews.ru


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru