Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

02.08.2011 | Начались Всемирные соревнования по подводной фотографии

Начался Международный конкурс подводной фотографии World ShootOut, который будет идти в августе по всему миру. Присылать фото подводного мира могут как профессионалы, так и любители. Участники и номинанты будут объявлены на официальной церемонии награждения фестиваля Epson Red Sea, который пройдёт в городе Эйлат в Израиле 19 ноября 2011. Наградой победителям станут весьма ценные призы.

Всемирные Epson World ShootOut соревнования будут проходить в августе 2011. На время конкурса весь подводный мир превратится в один огромный фестиваль, в котором примут участие как профессиональные фотографы, так и любители.

Регистрация участников

Регистрация участников возможна в течение всего августа 2011. Специальный Бонус – для зарегистрированных участников – бесплатный дополнительный набор конкурсных фотографий в каждой из зарегистрированных категорий

Соревнования

Фотография для Всемирных соревнований могут быть сделаны в течение августа2011, в любых природных водоёмах Мира, включая моря, океаны, озёра, подо льдом и т.д.

Пожалуйста, убедитесь, что у Вас есть доступ к интернету и доступ к веб-сайту конкурса перед началом вашей съемки, Вам надо будет получить последние существенные рекомендации и советы по настройке Вашей камеры как раз перед началом соревнований.

Отправка фотографий на конкурс

Фотографии выбранные участниками могут быть отправлены на конкурс в течение всего Августа 2011. Регистрация на сайте должна быть сделана заранее до начала подводной фотосъемки.

Пожалуйста убедитесь что у Вас есть и будет доступ в интернет до конца августа для того чтобы иметь возможность отправить фотографии на конкурс. Фотографии, присланные после конца августа окончания приниматься не будут.

Ежедневное резервное копирование

Фотографы, принимающие участие в соревнованиях, должны делать ежедневное резервное копирование всех отснятых снимков (всех без исключения) за каждый день соревнований. Позднее в сентябре, когда участники пройдут в полуфинал, жюри попросит Вас прислать нам все ваши резервные копии на CD/DVD для подтверждения отсутствия манипуляции с изображениями.

Охрана окружающей среды очень важна для нас, поэтому убедитесь, пожалуйста, что вы не нарушали целостности объектов подводного мира и не манипулировали (не передвигали и не прикасались к его обитателям) во время фотосъемки. Фотографии, которые будут расценены, как разрушающие природу, и полученные путем манипуляций с подводными обитателями не пройдут отбор жюри.

Подводные фотографы со всех континентов, как профессионалы так и любители приглашаются участвовать в семи следующих категориях.

Регистрация участников возможна в течение всего августа 2011.

worldshootout.org


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru