Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

02.09.2011 | Долголуговское охотхозяйство

Долголуговское охотничье хозяйство расположено в 65 километрах к северо-востоку от Москвы. Домик охотника расположен на живописной поляне прямо в лесу на берегу пруда. В пруду водится карась, карп, толстолобик, белый амур. Густой еловый лес, баня, аромат шашлыка, удивительный вид на озеро, рыбалка – отличное место для отдыха и выездных пикников!

Приглашаем Вас поближе познакомиться с Долголуговским охотничьим хозяйством. Долголуговское охотничье хозяйство находится в Московской области. Расположено в 65 километрах к северо-востоку от Москвы. Единение с природой подразумевает  проживание в домике охотника, который расположен на живописной поляне прямо в лесу на берегу пруда.

Долголуговское охотхозяйство

Домик украшен колоритными трофеями,  создающими непередаваемую атмосферу охотничьего быта. Вы сразу попадаете в царство покоя и природной красоты, Вас не побеспокоит ни шум дороги, ни проезжающий транспорт. Идеальная тишина.

Долголуговское охотхозяйство

Охотничий дом изнутри прекрасно декорирован в традиционном стиле охотничьей заимки, при этом вместив все блага цивилизации. Проживание в домике охотника может быть организовано как для групп, так и для семей: три двухместных номера, один четырехместный и один пятиместный, – любой вариант для любого клиента.

Долголуговское охотхозяйство

Просторная гостиная вмещает одновременно до 15 человек, для удобства которых имеется мягкий диван, два кресла, общий стол на 8-10 человек со скамьями и стульями, телевизор. Гостиная декорирована трофеями. Около стола имеется окно для подачи блюд с кухни. Кухня расположена таким образом, что шум приготовления пищи и запахи не достигают номеров, отделенных от кухни гостиной.

  Долголуговское охотхозяйство

На кухне имеется отдельный стол со стульями и скамьей, так что если Вас не устраивает общая компания, то для приема пищи можете уединиться и здесь. На кухне вытяжка, холодильник, газовая плита.

Долголуговское охотхозяйство

 Входы в номера начинаются от общей гостиной, украшены трофеями и фотографиями участников долголуговских охот.

 Долголуговское охотхозяйство

Не смотря на внешнюю простоту домика и скромные расценки – внутри номера достаточно хорошо оснащены. Экологический интерьер и современные окна, простой охотничий быт с элементами комфорта и лаконичным дизайном, сдобренном трофеми.

Долголуговское охотхозяйство

Напротив домика охотника в 150 метрах в укромном уголке расположена настоящая русская баня, из которой можно с разбега плюхнуться в пруд хоть летом, хоть зимой, при этом не напугав своим видом обитателей домика.

Долголуговское охотхозяйство

Любители сильных впечатлений охлаждаются после парной, ныряя прямо в это озеро!

Долголуговское охотхозяйство

Все места отдыха и строения базы  располагаются вокруг живописного прудика, поросшего рогозом (в обиходе – “камыш”). На берегу оборудованы места для рыбаков – удобные лавочки. Рыбка в пруду: карась, карп, толстолобик, белый амур.

Долголуговское охотхозяйство

Другой вариант места для места для рыболовов. Можно удить прямо в 100 метрах от охотничьего домика, удобно устроившись на специальном сиденье с подлокотником.

Долголуговское охотхозяйство

 На территории охотхозяйства оборудованы две костровые площадки с видом на лесное озеро. На площадках свежесрубленные лавки, столик, кострище с треногой для котелка, подвесной мангал и мангал на ножках.

Долголуговское охотхозяйство

Густой еловый лес, баня, аромат шашлыка, удивительный вид на озеро, рыбалка – отличное место для отдыха и выездных пикников!

Долголуговское охотхозяйство

Внешние мангальные площадки продуманы для всех варинтов отдыха. Во-первых их две, – для традиционных охотничьих посиделок, и отдельная, с другой стороны пруда – для любителей уединения и европейского типа мангалов.

Долголуговское охотхозяйство

Мангальная площадка №1 имеет три вида устройств для приготовления пищи – подвесной мангал, мангал на ножках, и огромная тренога. Дрова уже ждут Вас. Вокруг главного кострища может собраться до 20 человек, причем всем будет где сесть, – имеются и рубленые скамейки, и общий стол, и отдельные “пеньки”. Для желающих могут быть вывешены мишени, чтобы опробовать свои навыки в метании ножа, или бросании дротиков дартс.

Долголуговское охотхозяйство

“Европлощадка” для любителей семейного уединения вокруг осовремененного классического “комелька”

Долголуговское охотхозяйство

Дорожки между элементами отдыха на базе соединены удобными дорожками, которые ни сколько не нарушают природную красоту этого места.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru