Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

09.09.2011 | Открылась 30-я Международная выставка Охота и Рыболовство на Руси - ОСЕНЬ 2011

На территории Всеросийского выставочного центра в Москве, в павильоне №69 открылась 30 Юбилейная Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». Выставка будет проходить под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и при официальной поддержке Правительства Москвы. Ожидается, что выставку посетят более 60 тыс. человек.

Открылась 30-я Юбилейная Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси», обладатель почетных знаков Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI)  - одна из крупнейших в мире. Выставка будет проходить до 12 сентября 2011 г. в павильоне № 69 Всероссийского Выставочного Центра под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и при официальной поддержке Правительства Москвы. Истинно народная, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов и любителей активного отдыха.

30 Юбилейная Международная выставка Охота и рыболовство на  Руси 2011

Свой юбилей выставка встречает новыми достижениями: значительным увеличением экспозиционной площади и посещаемости, ростом количества экспонентов, расширением географии участников,  повышением качества их обслуживания,  активизацией сотрудничества с общественными организациями охотников и рыболовов.

В ходе выставки "Охота и рыболовство на  Руси" свыше 650 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют на общей выставочной площади в  20000 кв. метров лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения, одежды и обуви, аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Ожидается, что количество посетителей выставки превысит, по самым скромным оценкам, 60 тысяч человек.

30 международная выставка Охота и рыболовство на Руси 2011

Традиционно вся выставочная экспозиция выставки "Охота и рыболовство на  Руси 2011" состоит из трех больших тематических разделов. На первом этаже павильона будут представлены рыболовные товары и аксессуары, рыболовный туризм. На втором этаже  -  оборудование и оснащение для охоты, туризма и активного отдыха, оружейный салон, оптика, охотничий туризм, лодки и моторы. На открытой площадке у павильона – специальные наземные и водные транспортные средства.

Насыщенная деловая программа 30-й юбилейной выставки "Охота и рыболовство на  Руси" будет включать мероприятия по самому широкому кругу вопросов развития охоты, рыболовного спорта и туризма.

Проводимая в честь юбилея выставки разнообразная культурно-развлекательная программа, запланированная 10-11 сентября в рамках Дня охотника и рыболова, ответит на самые взыскательные запросы посетителей. Будут организованы викторины, конкурсы и концертные номера коллективов песенного и танцевального жанра,  работа пневматического и виртуального тиров, традиционный конкурс «Призовой билетик», дегустация блюд полевой кухни.

10 сентября  на открытой площадке у  павильона 69 Женский охотничий клуб проведет демонстрационную программу по охотничьему собаководству. В программе: консультации специалистов, демонстрация охотничьих пород, показательные выступления “Agility”, “Fly Ball”, “Free Style”. Вход на площадку свободный. 

30-я Юбилейная Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»  подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса нашего общества к охоте, рыбалке и активному отдыху.

Время работы выставки:
9, 10, 11 сентября - с 10 до 18 часов
12 сентября - с 10 до 17 часов
9 сентября с 10 до 13 часов вход только для специалистов (по пригласительным билетам, по анкетам электронной регистрации  и аккредитованной прессе)
Стоимость входного билета  - 150 рублей.

Другие статьи на тему Выставка Охота и рыболовство на  Руси:


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru