Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

28.08.2009 | В Нижнем Новгороде пенсионер пригласил на рыбалку мера

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов сходил на рыбалку с пенсионером Леонидом Плошкиным. В ходе рыбалки мэр поймал шесть рыб, три из которых выпустил обратно, так как они были с икрой. Хозяин дома не поймал ничего.

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов сходил на рыбалку с пенсионером Леонидом Плошкиным. В ходе рыбалки мэр поймал шесть рыб, три из которых выпустил обратно, так как они были с икрой. Хозяин дома не поймал ничего.

Леонид Плошкин провел экскурсию для главы города по своему садовому участку и показал озеро с фонтаном. В свою очередь Вадим Булавинов подарил пенсионеру чай.

На рыбалке Плошкин и Булавинов делились историями из жизни. Пенсионер сообщил, что в свое время его дачу посетили Григорий Явлинский, Надежда Бабкина и Александр Розенбаум. Все они были лично приглашены пенсионером. «Явлинский был у меня часа два, но в этот момент ко мне пришли две знакомые девушки, и он почему-то сбежал», — рассказал пенсионер. Вадим Булавинов сообщил, что видел Плошкина «во времена своей юности». Пенсионер признался, что преподавал криминальное право в Академии МВД Нижнего Новгорода, где глава города был студентом.

После встречи Вадим Булавинов отметил, что его заинтересовало письмо пенсионера с благодарностью за работу и предложением половить рыбу. «Журналисты распугали всю рыбу. Мне интересно, как в центре города на обычном садоводческом товариществе можно ловить карасей», — сказал Булавинов.

Леонид Плошкин сообщил, что написал письмо с приглашением потому, что «судит человека по делам, а не по словам», лично испытывает симпатию к Вадиму Булавинову как к человеку и как к мэру. «За последние 4-5 лет в городе произошли хорошие изменения. Дом, в котором я жил, впервые за много лет отремонтировали, и мою пролитую квартиру на 11 этаже администрация тоже отремонтировала за свой счет. А два года назад у нас благоустроили двор: провели свет и заасфальтировали дорожки», — сказал Плошкин.

Говоря о своей неудачной рыбалке, Леонид Плошкин отметил, что ему это обидно, так как он «каждую рыбу в лицо знает». «Вадим Евгеньевич – везунчик», — отметил Плошкин. На что мэр Нижнего Новгорода сказал, что, когда закончит работу на посту мэра города и выйдет на пенсию, будет заниматься рыбалкой.

Пенсионеру Леониду Плошкину 72 года, более 30 лет он проживает в Нижнем Новгороде. Родился в городе Елабуга (республика Татарстан). Проработал начальником отдела следственного управления ГУВД, преподавал криминалистику в академии МВД. Из заметных фактов своей биографии рассказывает, как сопровождал Никиту Хрущева во время его визита в Татарстан. Садовый участок в центре города площадью 16 соток приобрел вместе с прудом несколько лет назад, благоустроил территорию. Площадь водоема составляет 500 кв. метров, максимальная глубина 3 метра. В водоеме водится карп, карась, линь, раки и ондатра.

FDiary.com.ua
По материалам НИА Нижний Новгород

««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru