Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

28.11.2011 | Обращение Анджея Мальчевского к Охотникам, Рыболовам, Путешественникам, всем Православным людям и любителям Дикой Природы

В предверии парламентских выборов ко всем посетителям порталов Национального Фонда Святого Трифона обращается Анджей Рышардович МАЛЬЧЕВСКИЙ, Председатель Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, Президент Банковского Холдинга Республиканской Финансовой Корпорации, Русским Биографическим Институтом, по представлению РАЕН, названный "Человеком 2009 года" за вклад в развитие регионов Российской Федерации.

Анджей Рышардович Мальчевский - Президент Банковского Холдинга Республиканской Финансовой Корпорации - Фото Андрей Шалыгин

Анджей Рышардович Мальчевский - Президент Банковского Холдинга Республиканской Финансовой Корпорации - Фото Андрей Шалыгин

ОБРАЩЕНИЕ АНДЖЕЯ РЫШАРДОВИЧА МАЛЬЧЕВСКОГО К ОХОТНИКАМ, РЫБОЛОВАМ, ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ, ЗАВОДЧИКАМ, МЕЦЕНАТАМ И ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ДИКОЙ ПРИРОДЫ

Дорогие Охотники и Рыболовы, путешественники и туристы, экологи и заводчики, российские меценаты, все Православные люди и любители Русской Природы!

В предверии парламентских выборов, я, как Председатель Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, Святого Покровителя всех охотников и рыболовов, хотел бы обратиться ко всем читателям портала.

Через несколько дней все неравнодушные россияне смогут воспользоваться своим конституционным правом выбрать для себя, своей семьи, своей Великой Страны, - того Пути, по которому она будет идти в ближайшие несколько лет. Вы сможете выразить свою волю в избрании Парламента России. Это очень ответственное и важное дело, которое в полной мере определит Ваше собственное будущее, и будущее Всей Страны. Не принять участие в вершении Судеб Великой России, если нам предоставлена такая возможность, может только человек недостойный высокого Звания Гражданина своей Родины.

Наш Фонд, названный в честь Святого Мученика Трифона, исполняя миссию объединения охотпользователей и рыболовов по всей России, всемерно старается возрождать исконные охотничьи традиции России, эстетику национальной охоты, сохраняя и преумножая охотничьи угодья, оказывая содействие разведению и популяризации промысловых видов дичи и рыбы в российских регионах. И мы со всей ответственностью можем заявить о том, что в последнее десятилетие, с наступлением 21-го века, - исполнение нашей Миссии, впервые за многие десятилетия, становится реальностью, во многом благодаря именно парламентскому большинству и Человеку, сумевшему создать не только новую Партию Единой России, но и сделать саму Россию в полной мере Единой.

Никто не совершенен в этом мире, и у каждого из нас есть свои претензии ко многим аспектам нашей жизни. Однако, никто не сможет отрицать того простого факта, что за последнее десятилетие Россия в полной мере встала с колен, возродилась по-сути из разрухи, не просит унизительные подачки Запада, вновь сама становясь одним из влиятельнейших фигурантов мировой экономики. По всей стране кипят грандиозные стройки, магазины заполнены товарами всех мыслимых категорий, новое поколение вообще не знает такого слова как "дефицит", в банки можно вкладывать средства под высокий процент не боясь дефолта под гарантии государства, армия впервые за десятилетия начала получать новейшие вооружения и не стесняется своих зарплат.

Мы не можем объять необъятное, поэтому каждый из нас выбирает свой Путь по силам и разумению. Поэтому всегда будут сомнения и недовольство имеемым, и всегда будут те, кому хочется все переиначить. Но никогда нельзя забывать что было вчера и что обещать всегда проще чем делать. Сегодня мы можем выбрать, - идти далее по пути развития, доказавшему свою состоятельность, и позволившему вывести страну из нищеты после распада СССР, или опять ввергнуться в хаос передела, в который нас толкают перекрасившиеся кликуши и прозападные лоббисты. У нас с Вами нет иного пути. К сожалению, сегодня в России партии-меньшинства представляют собой скорее бизнес, чем реальную партийную систему.

Кроме Единой России ни одна другая партия не приняла ни одного существенного решения в Новейшей Истории России, не сделала ни одного значимого политического и экономического шага, который бы выражался в виде конкретного результата. Все они только всеми силами тормозили принятие срочных решений, выторговывая себе места повыгоднее, должности позвучнее, пытаясь всеми силами протащить лоббистские решения, поддерживаемые далеко не прозрачным капиталом.

Ни для кого из нас не секрет, что голосуя завтра за Единую Россию, - Вы голосуете за единственного реального претендента на пост Президента на будущих президентских Выборах. И только от Вас зависит тот простой факт, что ему придется либо бороться с аффиллированными политическими спекулянтами, многократно откладывая важнейшие решения, либо получить вменяемое работоспособное парламентское большинство Партии, созданной самим Владимиром Владимировичем Путиным. И то что это большинство будет нести ответственность за свою деятельность, мы тоже не сомневаемся. Тот баланс, который создан в последнее время благодаря "тандему" Дмитрия Медведева и Владимира Путина, - единственная возможность России идти по пути развития и экономического процветания. Эти люди, которые умеют не только руководить, но и подчиняться, попеременно исполняя самые высшие руководящие должности. До сих пор в Истории России таких людей не было. А мудрость Великих учит нас, что руководить может только тот, кто умеет подчиняться, и оба из них это доказали на деле.

Рассуждая о Судьбах России накануне Выборов, я призываю Вас непременно прийти на них и отдать свой голос именно за Единую Россию. Читая о Русской Охоте, и всем сердцем гордясь Великой Славой нашего государства, будучи руководителем большого числа предприятий, банков, финансовых и производственных, сельскохозяйственных и строительных компаний, я со своего скромного места не вижу иной альтернативы для Великой России, ее Природы, экологии, промышленности и сельского хозяйства. Россия с древнейших времен славилась не только Людьми с большой буквы, но и Национальными Сокровищами, отмеренными ей Богом щедрой рукою. И результаты последних лет все единодушно свидетельствуют о том, что Россия гораздо лучше чем Запад чувствует себя в современном Мире. И это стало возможно только благодаря Роли Личности в Истории и созданной Партии Единой и неделимой России, в которой наметилась еще и стратегия на воссоздание нового союзного государства.

Я с великой радостью наблюдаю за тем как Президент и Премьер участвуют в Возрождении Национального Достояния, Русской Природы, Культурных Ценностей, сохранении Национальных Богатств и возрождении Искусств. Это люди, которые впервые за столетие лично участвуют в подобных акциях, постоянно находясь в гуще Нации, собственным примером пропагандируя здоровый образ жизни, национальный колорит и Природные богатства России. Единой России. И я считаю, что дальнейшее развитие Русской Охоты немыслимо без Национальных Программ, уже заложенным в данном направлении, без краеведения, без государственных образовательных и экологических программ, без эко- агро- и биосферного туризма, экстрим-туризма, фольклорно-этнического туризма. Без участия государства в этой работе, без Госпрограмм, - Русская Охота уже немыслима. А сегодня все эти направления, впервые за долгие годы безвременья, стали усиленно развиваться и набирать обороты. Реальные дела стоят именно за Единой Россией, парламентским большинством и действующими Президентом и Премъер-Министром.

Ради наших детей, нашего будущего, нашей великой Родины, Мы с Вами просто обязаны выбрать Путь дальнейшего развития и экономического процветания. И другого выбора у нас просто нет. Нам жизненно-важно объединить на этих Выборах всех тех, кто живет на благо России, на благо Русской Охоты, в защиту Русской Природы. Мы будем рады видеть в наших рядах всех, кому близки идеи сохранения Русской Природы, кто хочет внести свой вклад в возрождение охотничьих и духовных традиций нашей Великой Страны. Мы За Единую Россию! Мы За Ее Великое Будущее! Я призываю всех Вас, мои друзья и единомышленники, прийти на эти Выборы и отдать свои голоса за Единую Россию. Только так Мы с Вами приведем Ее к Процветанию и возродим Великую Россию! Всего Вам самого Доброго. Храни Вас Бог.

С уважением и наилучшими пожеланиями, - Доктор экономических наук, Член-корреспондент Международной академии общественных наук, МАЛЬЧЕВСКИЙ Анджей Рышардович, Председатель Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона - покровителя охотников и рыболовов, Президент Банковского Холдинга Республиканской Финансовой Корпорации, Член Партии "Единая Россия"


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru