Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

06.12.2011 | Охота и рыболовство на Руси 2012

В Москве с 15 по 19 февраля 2012 г на территории Всесоюзного выставочного центра в павильоне №№ 69 и 75 пройдет 31-я выставка "Охота и рыболовство на Руси". Эта выставка традиционно выставка вызывает огромный интерес у охотников, рыболовов и любителей активного отдыха. Национальный Фонд Святого Трифона планирует провести открытые бесплатные благотворительные уроки по манной охоте.

Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" успешно проводится в Москве, на территории Всесоюзного Выставочного Центра с 1998 года  два раза в год. На выставку приезжает огромное количество посетителей из разных городов нашей страны.

На 30-й выставке "Охота и рыболовство на Руси", прошедшей с 9 по 12 сентября с.г. в павильоне № 69 Всероссийского Выставочного Центра под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и при официальной поддержке Правительства Москвы, количество участников составило свыше 650 человек. Общая экспозиционная площадь превысила 16000 кв. м, а чистая площадь стендов тематических экспозиций – 8500 кв. м. Количество посещений выросло до 38000 чел. В выставке приняли участие 13 стран: Финляндия, Беларусь, Китай, Латвия, Украина, Тайвань, Сербия, Япония, Франция, Корея, США, Польша, Германия.

мастер-класс по манной охоте на выставке Охота и рыболовство-2011
Фото - Андрей Шалыгин

На осенней выставке "Охота и Рыболовство на Руси- 2011" Национальный Фонд Святого Трифона провел бесплатный благотворительный Мастер-класс по манной охоте для всех желающих.

Школа Манной Охоты на 30-й Международной Выставке Охота и Рыболовство на Руси 2011.
Видео открытия Школы и Мастер-Класса - Ольга Фрунзэ

Генеральный дистрибьютер продукции компании ZINK&RCC Игорь БабаевГлавный охотовед Фонда Алексей Мананников (подопечные которого заняли призовые места во всех номинациях на первых всероссийских соревнованиях по манной охоте в 2011 году), и Победитель Всероссийских соревнований по манной охоте Дмитрий Фролов бесплатно познакомили всех желающих с правилами выбора манков и их разновидностями, правилами обращения с манками, основными уроками и базовыми принципами подманивания птицы.

 Игорь Бабаев о правилах выбора манка и  "правильном манке" . Видео - Ольга Фрунзэ.

В этом году выставку организует Русская выставочная компания «ЭКСПОДИЗАЙН», соорганизатором выступает Центр содействия охоте и рыболовству. Выставка пройдет при поддержке Администрации Президента РФ и Правительства Москвы под патронажем Торгово-Промышленной палаты РФ.

Традиционно выставочная экспозиция состоит из трех больших тематических разделов:  рыболовные товары и аксессуары, рыболовный туризм; оборудование и оснащение для охоты, туризма и активного отдыха, оружейный салон, оптика, охотничий туризм, лодки и моторы; специальные наземные и водные транспортные средства.

охота и рыболовство выставка

 Выставка Охота и Рыболовство на Руси на ВВЦ. Фото Андрей Шалыгин

На выставке "Охота и рыболовство на Руси 2012" Фонд Святого Трифона планирует снова провести благотворительный бесплатный Мастер-класс по манной охоте, традиционно, при поддержке Мальчевского Анджея Рышардовича - Председателя Попечительского совета Национального Фонда Святого Трифона и Президента Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации.

выставка охота и рыболовство на руси
Выставка Охота и Рыболовство на Руси.  Фото Андрей Шалыгин

В рамках деловой программы на выставке "Охота и рыболовство на Руси" обсуждаются насущные вопросы развития охоты и рыболовства в нашей стране, а так же, проводятся практическое занятия, семинары, мастер-классы и презентации новинок рыболовной и охотничьей отраслей. Организаторы выставки активно сотрудничают с общественными организациями охотников и рыболовов, и совместно проводят ряд соревнований по спортивной ловле рыбы.

Культурно-развлекательная программа выставки включает в себя тематические викторины, конкурсы и концертные номера, традиционный конкурс «Призовой билетик» и дегустацию блюд полевой кухни.

Место проведения выставки "Охота и рыболовство на Руси" 2012:

выставка охота рыболовство на руси

Время работы выставки "Охота и рыболовство  2012":
Выставка работает 15, 16, 17, 18 февраля с 10:00 до 18:00, а 19 февраля - с 10:00 до 17:00. 15 февраля с 10 до 13 часов вход только для специалистов (по пригласительным билетам, по анкетам электронной регистрации и аккредитованной прессе).

Стоимость входного билета - 150 рублей.

Если Вы являетесь специалистом рынка или отрасли по профилю выставки "Охота и рыболовство на Руси", то для бесплатного прохода на экспозицию Вам необходимо:

  •     заполнить регистрационную анкету на сайте выставки www.hunting-expo.ru
  •     распечатать её
  •     предъявить в регистрационной зоне выставки.

Электронная регистрационная анкета дает право прохода на выставку и подлежит обмену на бейдж посетителя.

Другие статьи на тему Охота и рыболовство на Руси:


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru