Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

21.03.2012 | Открылась V Международная выставка катеров и яхт Московское боут шоу

Открытие V Международной выставки катеров и яхт «Московское боут шоу» состоялось в МВЦ «Крокус Экспо». В этом году площадь экспозиции выросла до 30 тыс. кв. м. В проекте участвуют 280 крупнейших компаний яхтенного бизнеса, среди которых российские  и зарубежные представители. В этом году впервые в МВЦ «Крокус Экспо» можно увидеть и приобрести лодки длинной 19 метров, частные подводные лодки, летающий ранец, а так же редкие катера и яхты.

20 марта в фойе первого павильона МВЦ «Крокус Экспо» состоялось торжественное открытие 5-й уникальной международной выставки «Московское Боут Шоу», которая за многое годы своего существования доказала статус крупнейшего проекта в России, представляющего лучшую продукцию яхтенной отрасли.

Выставка является собственным проектом МВЦ «Крокус Экспо» и проходит при поддержке таких крупных компаний как Aston Martin Moscow, департамента логистики Burevestnik Group и специализированного журнала Yachting.

Московское боут шоу

В этом году мероприятие поразило масштабами: площадь экспозиции выросла до 30 тыс. кв. м. и заняла все залы первого павильона выставочного комплекса. В проекте участвуют 280 крупнейших компаний яхтенного бизнеса, среди которых российские (Архангельск, Выборг, Казань, Калуга, Республика Карелия, Москва и Московская обл., Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Свердловская обл., Ярославская обл., Новороссийск, Челябинск, Самара, Тюмень, Сочи) и зарубежные представители (Черногория, Китай, Финляндия, Хорватия, Италия, Кипр, Голландия, Польша, Испания, Турция, Греция, Германия, Дания, Латвия, США, Франция, Украина).

По сложившейся традиции торжественная церемония открытия началась с приветственного слова первого заместителя директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадия Злотникова, который горячо поприветствовал участников экспозиции и поблагодарил гостей за неизменный интерес к мероприятию. Его речь продолжили Николай Крючек - заместитель начальника управления ГИМС МЧС Росии, Георгий Шайдуко - Президент Всероссийской Федерации парусного спорта, призер Олимпийских игр в Атланте и директор выставки «Московское Боут Шоу» Екатерина Гришечкина.

Московское боут шоу

Все высокопоставленные гости отметили динамичное развитие отрасли, а с ней интенсивно растущую экспозицию выставки, насыщенную уникальными экспонатами.

В этом году впервые в МВЦ «Крокус Экспо» можно увидеть и приобрести лодки длинной 19 метров, частные подводные лодки, летающий ранец, а так же редкие катера и яхты.

В завершение торжественной церемонии состоялся пресс-подход, в рамках которого представители СМИ смогли напрямую пообщаться с организаторами и первыми лицами яхтинга России.

Московское боут шоу

«Московское Боут Шоу» представляет всем профессионалам яхтенного бизнеса возможность для серьезного делового общения и заключения новых партнерских соглашений, а любителям водного спорта - время для детального изучения представленных экспонатов.

Другие статьи на тему Выставки:


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru