Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

03.05.2012 | MITF 2012: 2-я Московская международная ярмарка путешествий

Московская международная ярмарка путешествий "Отдых из первых рук" MITF 2012 пройдет с 18 по 20 мая 2012 г. в Москве, в выставочном центре "Гостиный двор". С прошлого года эта ыставка теперь является ярмаркой-продажей туров. На стенде Тульской области будет представлена база отдыха «Барсучок», а 19 мая в 18:00 на сцене амфитеатра пройдет яркая презентация базы «Барсучок».

С 18 по 20 мая 2012 г. в Москве на самой центральной площадке города ВЦ "Гостиный двор", пройдет Московская международная ярмарка путешествий "Отдых из первых рук". В 2011 году Ярмарка успешно поменяла формат с B2B на В2С и теперь является ярмаркой-продажей туров. В самом начале летнего сезона отпусков предприятия туристской отрасли смогут осуществить продажи и предварительные бронирования туров на Ярмарке, а также привлечь новых клиентов специальными скидками и акциями.

Новая экспозиционная концепция, включающая интерактивные площадки: "Кулинарное шоу", "Интернет-кафе", "Читальный зал", "Детская площадка", "Кинозал", позволит участникам наиболее полно представить свои услуги и станет дополнительным фактором для привлечения посетителей. На них участники Ярмарки смогут представить историю, культуру и традиции своих стран и регионов, провести выступления народных художественных коллективов, музыкальные выступления, организовать дегустации национальной кухни и напитков, презентации, розыгрыши путевок, викторины и пр.

mitf 2012

В 2012 году продолжат работу специальные разделы Ярмарки, вызвавшие большой интерес со стороны посетителей - "Активный туризм", "Экотуризм", "Социальный туризм", "Детский туризм", "Экскурсионный туризм", "Религиозный туризм и паломничество". В рамках этих направлений проводятся актуальные семинары, круглые столы, пресс-конференции для профессионалов и широкой аудитории, а также презентации, мастер-классы, соревнования и многое другое. Формируются новые разделы: "Медицинский туризм" и "Событийный туризм".

Специальная Ярмарка-продажа аутентичных товаров предоставит возможность продемонстрировать изделия народных художественных промыслов, сувениры, промышленные и продовольственные товары, характерные для представляемого региона или страны.

Ярмарка MITF-2011 собрала представителей 470 компаний из 45 регионов России и 32 стран мира. В выставке приняло участие более 20 московских гостиниц, 28 музеев и галерей столицы, 6 московских ВУЗов. На выставке работало 124 представителя российских и зарубежных СМИ.MITF-2011 посетило порядка 23000 человек.

mitf 2012

Подготовка к Ярмарке 2012 года ведется под руководством рабочей группы, в состав которой входят представители Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, ведущие туроператоры и представители Ассоциации Национальных Туристических Офисов.

18-го мая на Московской международной ярмарке путешествий MITF-2012 состоится презентация проекта «Этно-экологическое юрточное кочевье на Байкале».

- Всем гостям выставки представится уникальная возможность познакомиться с неповторимым миром байкальских кочевников, их многовековой культурой и историей. – отмечают организаторы.

В рамках презентация запланирована дегустация бурятского и монгольского чаев, гадания на картах таро, блиц-гороскопы, дерево исполнения желаний, тибетские поющие чаши, звуковой массаж, оздоровительная йога, гимнастика для глаз. Каждый посетитель сможет побывать на презентации його-туров – самых энергетически сильных и экологических места планеты. Для знатоков монгольской культуры завезут широкий ассортимент аутентичных монгольских сувениров и оберегов, сообщает пресс-служба ярмарки.

Для членов РСТ оргкомитетом Ярмарки предусмотрены специальные условия участия.

mitf 2012

Об успешном проведении Ярмарки 2011 г. в новом формате свидетельствуют многочисленные отзывы ее участников и руководителей отрасли:

Глава "Ростуризма" Александр Радьков отметил, что выставка имеет серьезный потенциал для развития: "Она поможет существенно продвинуть туристический потенциал Москвы. Важно также, что Ярмарка проходит в правильное время, накануне высокого сезона".

Председатель комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергей Шпилько уверен, что обновленный MITF имеет все возможности стать главным ориентиром для москвичей при выборе места летнего отдыха: "MITF - это компас, который включается прямо накануне высокого сезона".

Директор офиса компании "Натали-Турс" на Новом Арбате Виктория Фоминых отметила высокий уровень организации Ярмарки 2011: "Выставка получилась шикарная, и в плане общения с потенциальными и постоянными клиентами, и в плане организации. Новые идеи, реализованные устроителями в этом году, привлекли к нам много туристов".

Компания "Атлантис Лайн - Морские круизы" Наталья Андронова: "…наши впечатления превзошли наши ожидания. Прежде всего, на Ярмарке было много посетителей. Такая выставка реально нужна Москве".

"Мы в пятый раз участвуем в Ярмарке, и в этом году посещаемость заметно выросла: людям здесь интересно, - говорит генеральный директор тунисской компании "Элита-Тревел" Бен Фредж Каис. - Я даже не ожидал таких успешных продаж, спрос на наш продукт приятно удивил".

Генеральный директор компании "В мире фантазий" Марина Саушкина считает, что MITF-2011 был интересен прежде всего своим разнообразием: "Современный формат туристического шоу привлекает широтой выбора - здесь и культура, и знания, и кухня, можно и туры выбрать, и сувенир купить. Она живая, эта ярмарка. Это очень правильное направление".

"Новое для Москвы и России туристское мероприятие было проведено на достойном уровне, - говорит начальник отдела развития и организации туристической деятельности Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области Любовь Полозкова. - Мы будем рады и дальше сотрудничать с Ярмаркой".

В рамках 12-й Московской международной ярмарки путешествий MITF-2012 состоится шестой Всероссийский фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса. В Москву с 18 по 20 мая съедутся лучшие аниматоры со всей России. Главной темой фестиваля станет известная цитата из песни Олега Митяева: «Лето – это маленькая жизнь…».

База отдыха «Барсучок» представит свои возможности на стенде Тульской области, а 19 мая в 18:00 на сцене амфитеатра пройдет яркая презентация базы «Барсучок». На 2012 год база отдыха «Барсучок» предлагает интересную и насыщенную программу для своих гостей, это праздничные и анимационные представления с участием народных коллективов, эксклюзивное конное шоу, состязания ловчих птиц, состязания легавых собак. В течение всей выставки посетители смогут задать представителям базы интересующие вопросы и забронировать места для отдыха на базе.

***

Отдохнуть от городской суеты можно в экологически чистом районе Тульской области, в  130 км от Москвы, на  Охотничьей базе "Барсучок". База представляет собой центральную усадьбу с расположенными вокруг домами отдыха для клиентов и баней. Невдалеке удобно спланировано подсобное хозяйство, которое является не только поставщиком экологически чистого питания для клиентов, но и местом отдыха. Здесь можно поохотиться, пострелять по тарелочкам на специальной площадке, покататься на лошадях, полетать на дельталете, отпраздновать событие.

экологический туризм, агротуризм - охотничья база Барсучок

 Развлечения на базе:
- бильярд и бар-караоке;
- спортинг и арбалетный тир;
- лошади, пони, фаэтон, экипаж;
- конное фото-шоу с ловчими птицами и борзыми;
- экскурсионные туры в питомник собак и зоопарк.

Подробнее об охотничьей базе Барсучок  >>


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru