Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

18.05.2012 | Международная туристская ярмарка MITF-2012 открылась в Москве

В выставочном центре "Гостиный двор" в Москве открылась 12-я Международная туристская ярмарка MITF-2012.  В этом году в ней примут участие более 400 компаний из 30 стран мира и 35 регионов России, а с их предложениями должны, по прогнозам, ознакомиться около 30 тыс. посетителей. База отдыха «Барсучок» представит свои возможности на стенде Тульской области, а 19 мая в 18:00 на сцене амфитеатра пройдет яркая презентация базы «Барсучок».

Сегодня в столичном Гостином дворе открывается 12-я Международная туристская ярмарка MITF-2012.  В этом году в ней примут участие более 400 компаний из 30 стран мира и 35 регионов России, а с их предложениями должны ознакомиться около 30 тыс. посетителей.

Об этом на пресс-конференции, посвященной открытию MITF-2012, рассказали глава Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Сергей Шпилько и генеральный директор выставки Ольга Теплякова.

В этом году MITF во второй раз пройдет в обновленном формате - не как btb, а btc - ярмарка-распродажа туров. Как отметил Сергей Шпилько, смена формата мероприятия было рискованным шагом, но в результате ярмарка путешествий приобрела второе дыхание. По его словам,  «в этом году мы продолжаем развивать тему потребительского формата. Его идея заключается в том, что, придя на выставку, москвичи и гости столицы смогут совершить кругосветное путешествие, но центром этого путешествия остается Москва».

mitf 2012

Количество участников выставки постоянно растет, расширяется и география представленных компаний. В этом году в MITF участвуют более 400 компаний из 30 стран мира и 35 регионов России, в том числе - 36 гостиниц и 26 музеев. По словам Ольги Тепляковой, впервые в работе ярмарки принимают участие Словения, Исландия, США и Гонконг. Свои туры гостям MITF будут предлагать компании «Тари Тур», «Анкор», «Интерс», «Интурист», «Орфей, «Роза Ветров», «Четыре сезона» и др.

В специальном разделе выставки «Социальный туризм» посетители найдут информацию и предложения для людей с ограниченными возможностями, в нем представлены такие компании как ГУП «Моссоцгарантия», «Инватур», фонд «Парилис» и др. Будет на выставке и раздел, посвященный детскому и семейному отдыху. Партнером выставки стала компания «Атлантис Тур», которая в рамках MITF будет разыгрывать круизные путешествия.

Фестивальный дух ярмарки призваны поддерживать анимационные команды, выступление Театра мюзикла, театрализованные представления участников ярмарки. Отдельное внимание на выставке уделено историческому туризму, атмосферу которого в шоу-программе осуществит выступление московских стрельцов в исторических костюмах XVII века, организованное фестивалем «Времена и эпохи». «Сам фестиваль пройдет в июне, в нем примут участие более 1000 представителей клубов исторической реконструкции, в том числе и 300 зарубежных клубов. Посвящен фестиваль будет событиям 1612 года, его гости смогут полностью окунуться в атмосферу XVII века», - рассказал Сергей Шпилько.

митф 2012

В рамках MITF-2012 посетителям будут предложены уникальные туры, напрямую от туристических компаний, в том числе, с уникальными скидками. Перед организаторами стояла цель создать живую атмосферу каждой страны, которая участвует в выставке. «Если у вас нет денег поехать в Китай, можно пройти курс массажа на стенде китайской клиники Цинбао, позаниматься с профессионалами йогой», - отметил Сергей Шпилько.

В рамках ярмарки будет проведен круглый стол, на котором будет представлена новая программа Комитета по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы «Москва-Фреш»  Она включает необычные туры по Москве – квест-туры, ночные, «мистические» и театрализованные экскурсии.

В этом году, по предварительным данным организаторов, в MITF-2012 примут участие 30000 посетителей. Посетить мероприятие можно, скачав бесплатный пригласительный билет с сайта MITF-2012 или заплатив 50 руб. в кассе.

Кроме того, во время MITF с 18 по 20 мая пройдет и еще одно мероприятие, которое будет интересно профессионалам турбизнеса - ежегодный Деловой гостиничный форум. Его организатором выступает Комитет по туризму и гостиничному хозяйству Москвы. В форуме примут участие руководители госструктур, занимающихся вопросами развития туристическо-гостиничной отрасли, сами гостиницы, в том числе и управляющие компании, специалисты подготовки профильных кадром.

«Заключительное заседание форума состоится в Путевом дворце. Мы будем обсуждать вопросы ценообразования, статистику, вопросы классификации гостиниц, качества обслуживания», - рассказал Сергей Шпилько.

tourbus.ru

***

Отдохнуть от городской суеты можно в экологически чистом районе Тульской области, в  130 км от Москвы, на  Охотничьей базе "Барсучок". База представляет собой центральную усадьбу с расположенными вокруг домами отдыха для клиентов и баней. Невдалеке удобно спланировано подсобное хозяйство, которое является не только поставщиком экологически чистого питания для клиентов, но и местом отдыха. Здесь можно поохотиться, пострелять по тарелочкам на специальной площадке, покататься на лошадях, полетать на дельталете, отпраздновать событие.

экологический туризм, агротуризм - охотничья база Барсучок

 Развлечения на базе:
- бильярд и бар-караоке;
- спортинг и арбалетный тир;
- лошади, пони, фаэтон, экипаж;
- конное фото-шоу с ловчими птицами и борзыми;
- экскурсионные туры в питомник собак и зоопарк.

Подробнее об охотничьей базе Барсучок  >>

Другие статьи на тему Выставки:


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru