Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

22.02.2013 | В Москве проходит 14-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна»

С 21 по 24 февраля 2013 года во втором павильоне МВЦ «Крокус Экспо» проходит предваряющее весну событие – 14-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых». Национальный Фонд Святого Трифона традиционно принимает участие в выставке. На нашем стенде можно заранее забронировать места на наших базах на весеннюю охоту, узнать о новом проекте - Национальном конном парке «РУСЬ» или выгодно подписаться на журнал «Охотничий двор».

С 21 по 24 февраля 2013 года во втором павильоне МВЦ «Крокус Экспо» проходит предваряющее весну событие – 14-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых»!

Мероприятие проводится при официальной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и крупнейшей отраслевой ассоциации «Росохотрыболовсоюз».

В Москве проходит 14-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна»

В 2013 году в выставке принимает участие более 300 компаний из 20 регионов России (Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Астраханская, Архангельская, Брянская, Волгоградская, Магаданская, Рязанская, Ростовская, Нижегородская, Псковская, Самарская, Тверская и Челябинская области, Камчатский край, республики Дагестан и Якутия) и их зарубежные коллеги из Аргентины, Беларуси, Испании, Канады, Кыргызтана, Латвии, Литвы, Мозамбика, Новой Зеландии, Никарагуа, США, Туркмении, Танзании, Узбекистана, Украины, Франции, Эстонии, ЮАР.

снегоболотоход Метелица

Последние достижения отрасли представлены пятью основными тематическими разделами.

1. Охота. Охотничье и спортивное снаряжение на любой вкус, аксессуары, экипировка, палатки, специальная одежда и обувь, охотничьи трофеи, таксидермия. Любители спортивной стрельбы смогут проверить свою меткость на стрелковых лазерных тренажерах, в тирах для метания ножей и стрельбы из лука и арбалета.

2. Рыбалка. Рыболовам, как и охотникам, будет на что посмотреть: широкий спектр рыболовных снастей, плавательных средств, спиннингов, удочек, катушек, лесок, крючков на любой вкус. Самые любознательные рыбаки смогут ознакомиться с новыми «орудиями труда» и испробовать различные способы ужения в бассейне, специально установленном прямо в зале. Более того, в рамках выставки запланированы ежедневные показательные выступления по кастингу (заброс удочки) от признанных мастеров.

снегоболотоход Метелица

3. Техника. Разнообразить активный отдых помогут внедорожники, вездеходы, катера, лодки, суда на воздушной подушке, буксировочные средства.

4. Отдых и туризм. Лучшие туристические компании предлагают адептам экстремального и экологического туризма рыболовные и охотничьи туры по России и за рубежом, рыболовные базы, охотничьи хозяйства, базы активного отдыха (горные лыжи, велосипедный и конный туризм), товары для спорта, отдыха, туризма и подводной охоты.

5. Здоровье нации. В разделе представлены обогреватели и другие специальные приспособления для комфортного времяпрепровождения на природе, средства народной медицины, бальзамы, настойки, мёд.   

Обширная деловая программа мероприятия включает конференции и семинары по вопросам воспроизводства и рационального использования охотничьих и рыболовных ресурсов России, презентации новинок от ведущих отечественных производителей снаряжения и техники.

Также в МВЦ «Крокус Экспо» открылась выставка транспортных средств повышенной проходимости «Вездеход». Выставка занимает два зала, а на специальной, имитирующей сложные условия трассе на открытой территории «Крокус-экспо» проходят различные тест-драйвы и испытания. Другая снежная трасса расположилась прямо по берегу Москвы-реки. 

снегоболотоход Метелица
Снегоболотоход «Метелица»  - это гусеничная платформа с собственной трансмиссией и системой управления, на которую устанавливается любой легковой (даже заднеприводный!) автомобиль, кроссовер или микроавтобус массой до двух тонн.

Главной сенсацией выставки стал вездеход «Ё-мобиль», собранный в Санкт-Петербурге. Среди экспонатов также джип-вездеход Jeep Wrangler Rubicon, тюнингованные внедорожники Land Rover и аксессуары для них.

вездеход четра
«Четра» — самая подходящая машина для Крайнего Севера.

«Группа ГАЗ» привезла линейку своей техники: «Соболь», «Охотник» и «Автодом». В экспозиции представлены малогабаритные гусеничные вездеходы Terranica (США), снегоболотоходы «Медведь» и «Пелец», вездеход-амфибия МАХ.

Многочисленных посетителей традиционно ожидают разнообразная и интересная экспозиция, конкурсы и розыгрыши, тренинги, посвящённые активному и здоровому образу жизни, шоу-показы собак охотничьих пород, спортивное метание ножа, мастер-классы от знаменитых рыболовов-спортсменов и многое другое. 

выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2012»

В выставке «Охота. Рыбалка. Отдых 2013" принимает участие Национальный Фонд Святого Трифона и журнал «Охотничий Двор». На нашем стенде можно подробно узнать о наших охотничьих базах, о конно-спортивном комплексе «Левадия» и о создающемся на его базе Национальном конном парке "РУСЬ". У Вас есть возможность заранее забронировать места на наших базах на весенний сезон охоты, или выгодно подписаться на журнал «Охотничий двор».

 Адрес выставки «Охота Рыбалка Отдых. Весна 2013": МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 7 и 8.

Проезд: Станция метро «Мякинино» - выход к павильонам выставочного центра.

Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2012

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Другие статьи на эту тему:


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru