Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

14.11.2013 | Онлайн уроки спортивной стрельбы в Тюмени станут реальными

В Тюменской области собрались сделать он-лайн уроки стрелкового спорта. По словам председателя ассоциации Виталия Васькова, следующим этапом уроков станут несколько практических занятий весной будущего года. Общественная организация объединяет владельцев и любителей стрелкового оружия, людей, профессионально занимающихся различными видами стрелкового спорта: стендовой, пулевой и практической стрельбой, стрельбой из ружей, лука и арбалета.

 

 

Ассоциация стрелкового спорта Тюменской области на протяжении нескольких недель проводила «Онлайн уроки» стрелкового спорта. Эксперты пытались донести до тюменской общественности основные правила обращения с оружием, рассказывали о том, какие есть спортивные и охотничьи дисциплины. По словам председателя ассоциации Виталия Васькова, следующим этапом «уроков» станут несколько практических занятий весной будущего года.

 
«Хочу поблагодарить все издания, которые положительно восприняли нашу инициативу и поддержали ее, публиковали наши материалы. Мы преследовали цель – сформировать у общественности, особенно у молодого поколения, правильное отношение к оружию. Объяснить, что это большая ответственность, которую не многие готовы нести. А тем, кто уверен в том, что хочет держать в руках винтовку или пистолет, лучше делать это под присмотром профессионалов - в спортивных клубах и секциях», - говорит Виталий Васьков.
 
Так или иначе, по словам эксперта, Ассоциации удалось достичь поставленной цели. «Думаю, у тех, кто прочел наши материалы, сложилось определенное понимание того, куда молодежи направить свою энергию – в спорт. После теории необходимо переходить к практике. Так, весной будущего года мы планируем провести несколько показательных занятий для всех желающих», - поясняет специалист.
 
Он подчеркивает, что практические занятия дадут желающим пострелять понимание того, что же такое на самом деле оружие. «Многие ребята смогут осознать, способны ли они держать в руках пистолет, смогут ли они нести такую ответственность перед собой и окружающими. Быть может, мы найдем новых звезд стрелкового спорта», - сказал председатель АСС ТО.
 
СПРАВКА: Ассоциация стрелкового спорта тюменской области создана в апреле 2013 года. Общественная организация объединяет владельцев и любителей стрелкового оружия, людей, профессионально занимающихся различными видами стрелкового спорта: стендовой, пулевой и практической стрельбой, стрельбой из ружей, лука и арбалета. Ассоциация ставит перед собой задачи: пропагандировать культуру обращения с оружием, содействовать в организации и проведении спортивных мероприятий по стрельбе, а также планирует проводить мастер-классы, турниры и обучающие курсы для новичков и профессиональных стрелков. Возглавляет Ассоциацию стрелкового спорта Тюменской области представитель Федерации практической стрельбы России, бизнесмен и политик Виталий Васьков.

««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru