Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

09.03.2010 | Зимний спиннинг в Каменск-Уральском

13 марта 2010г. на реке Исеть Свердловской области состоится фестиваль спортивной рыбалки Каменск-Уральской ФСР. Победителей в соревновании ждут дипломы, медали и призы. Так же будет выявлен победитель в номинации "Самая крупная рыба" и отдельными призами планируем наградить самых молодых участников и самых женственных участниц.

13 марта 2010г. на реке Исеть Свердловской области состоится фестиваль спортивной рыбалки Каменск-Уральской ФСР.

Федерация спортивного рыболовства города Каменск-Уральский проводит открытый чемпионат по зимнему спиннингу с целью популяризации рыболовного спорта и совершенствования спортивного мастерства, привлечение взрослого населения и юношей к занятию любительской и спортивной рыбалкой, воспитания в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах, для обмена опытом и для дружеского общения.

Чемпионат по зимней рыбалке

Чемпионат стартует в 10 утра 13 марта 2010 года, в городе Каменск-Уральский на реке Исеть за «Волковской» плотиной. С 9-30 до 10 утра прибытие участников и зрителей фестиваля, и последняя возможность зарегистрироваться на месте. Участие в соревнованиях могут принять все желающие, достигшие возраста 18-ти лет, а участие юношей и девушек от 14 до 18 может быть разрешено судейской коллегией при наличии письменного разрешения родителей и их обязательного присутствия.

Соревнования проводятся в один этап продолжительностью 5 часов. Ловля производится с берега, в пределах определённой положением акватории. Покидать оговоренную зону во время соревнований запрещается. Заходить в воду глубже, чем по колено запрещается. Разрешается ловля только спиннингом на одну искусственную приманку, оснащённую одним крючком (джиг, блесна), или максимально 3 крючками (воблер). Использование дополнительных приманок запрещается.

К зачету принимается любая рыба, пойманная следующим образом: крючки во рту рыбы, крючки в районе головы или снизу под головой, так называемый «галстук», а остальная рыба считается забагренной и к зачету не принимается. За пойманную рыбу начисляются баллы, а победитель определяется по наибольшей сумме набранных баллов. За окуня 1 балл, за щуку 2 балла, за судака 3 балла, и за язя 5 баллов. Кроме того "мирная" или "условно мирная" рыба принимается в зачет в виде общего веса в улове без начисления дополнительных баллов. За каждые полные 10 грамм итогового веса улова участника - 1 балл.

Победителей в соревновании ждут дипломы, медали и призы. Так же будет выявлен победитель в номинации «Самая крупная рыба» и отдельными призами планируем наградить самых молодых участников и самых женственных участниц.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru