Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

19.08.2009 | Пожары в Средиземноморье

За последние несколько недель жаркая погода и сильные ветры спровоцировали серию разрушительных пожаров в странах Средиземноморья.

За последние несколько недель жаркая погода и сильные ветры спровоцировали серию разрушительных пожаров в странах Средиземноморья. Испания, Франция, Италия и Греция лишились сотен тысяч акров лесов и пастбищ, десятки домов были уничтожены, и, по меньшей мере, семь человек погибло, шесть из них – испанские пожарные. Большинство пожаров удалось погасить, но осталось еще много работы, к счастью, на помощь пришло незначительное снижение температуры.

Лесной пожар угрожает жителям Марселя, 23 июля 2009. Более 300 человек были эвакуированы из собственных домов в пригородах Марселя, так как, по заявлениям официальных источников, лесной пожар, возникший из-за военных манёвров, приблизился к городу. (REUTERS/Philippe Laurenson)

Искры летают вокруг одного из сотрудников пожарной бригады из города Бельчите, который сражается с огнем в Андорре утром 23 июля 2009 года неподалеку от Теруэля. Как сообщил министр обороны Карме Чакон, около полумиллиона человек боролись с разносимым ветром огнем в северо-восточной Испании 22 июля, этот пожар забрал жизни четырех пожарных. Двое человек серьезно пострадали. (PEDRO ARMESTRE/AFP/Getty Images)

Лесной пожар губит деревья недалеко от домов города Тигалате на острове Ла Пальма 1 августа 2009 года. Около 4 000 человек было эвакуировано из домов на одном из Канарских островов Испании 1 августа, так как, по сообщениям официальных властей, лесные пожары вышли из-под контроля. (DESIREE MARTIN/AFP/Getty Images)

Пожар неподалеку от северной испанской баскской деревни Мендибил, недалеко от Виктории 22 июля 2009 года. В тот день во многих частях Испании температура достигла 41 градуса по Цельсию (105 по Фаренгейту). (RAFA RIVAS/AFP/Getty Images)

Пожарный запрещает проход жителям деревни Оллен на Корсике 25 июля 2009 года. Три пожара, разгоревшиеся на Корсике 23 июля, сожгли более 7 500 акров леса. (STEPHAN AGOSTINI/AFP/Getty Images)

Самолет греческой противопожарной службы расчищает видимость, уже сбросив тонны воды на лесной пожар за центральным городом Греции Фивы в четверг 23 июля 2009 года. К работам по тушению пожара было привлечено 6 специальных самолетов и 2 вертолета. К счастью, ветер, угрожавший местному району, стих. (AP Photo/Petros Giannakouris)

Пожарные сражаются с огнем в городе Ларрайоз, Испания, в среду 22 июля 2009 года. (AP Photo/EFE, Villar Lopez)

Добровольцы пытаются с помощью веток погасить пожар недалеко от города Нуоро в центре Сардинии 23 июля 2009 года. (MASSIMO LOCCI/AFP/Getty Images)

Спасательный самолет сбрасывает воду над лесом рядом с деревней Авлонари на острове Эвия к северо-востоку от Афин, Греция, 30 июля 2009 года. (REUTERS/Yiorgos Karahalis)

Лесной пожар бушует за городом Куэвас-дель-Валье в испанской провинции Авила утром 29 июля 2009 года. (PEDRO ARMESTRE/AFP/Getty Images)

Лесной пожар бушует за городом Куэвас-дель-Валье в испанской провинции Авила утром 29 июля 2009 года. (PEDRO ARMESTRE/AFP/Getty Images)

Лесной пожар бушует недалеко от города Тигалате на острове Ла Пальма утром 2 августа 2009 года. (DESIREE MARTIN/AFP/Getty Images)


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru