Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

20.04.2009 | РОСНО предлагает защиту для охотников

Специалисты РОСНО разработали новую специализированную программу комплексного страхования «Сезон охоты». Программа предусматривает защиту любителей охоты по нескольким видам рисков: несчастный случай, гражданская ответственность, в том числе, ответственность владельца охотничьей собаки перед третьими лицами, несчастный случай с собакой во время охоты, имущественные риски охотника.

страхование охотниковСпециалисты РОСНО разработали новую специализированную программу комплексного страхования «Сезон охоты». Программа предусматривает защиту любителей охоты по нескольким видам рисков: несчастный случай, гражданская ответственность, в том числе, ответственность владельца охотничьей собаки перед третьими лицами, несчастный случай с собакой во время охоты, имущественные риски охотника.

РОСНО продолжает создавать «нишевые» продукты, стремясь удовлетворить растущие потребности самых разнообразных целевых аудиторий. По данным экспертов, охота является любимым видом активного досуга многих россиян. Только в Российской Ассоциации общественных объединений охотников и рыболовов официально зарегистрировано 1 540 000 человек. Однако, это занятие может послужить источником опасности для охотника, его собаки и имущества. Именно поэтому в преддверии нового охотничьего сезона компания РОСНО предложила охотникам (как профессионалам, так и любителям) комплексную программу страхования, призванную обезопасить владельца полиса от непредвиденных расходов, связанных с любимым занятием.

Страховое покрытие от несчастных случаев программы «Сезон охоты» предусматривает возмещение расходов страхователя, связанных с противоправными действиями третьих лиц, повлекшими нарушение здоровья; ударом молнии; заболеванием энцефалитом, заболеванием бешенством от укуса животных или насекомых; травм, в том числе полученных от нападения диких животных, охотничьих собак; неосторожным обращением с охотничьим оружием и другими средствами охоты; падением дерева, приведшим к причинению вреда здоровью или смерти.

Страховое покрытие рисков гражданской ответственности по программе «Сезон охоты» включает компенсацию расходов, возникающих при необходимости возмещения вреда третьим лицам, пострадавшим от непреднамеренных действий застрахованного. Также предусмотрено покрытие расходов, связанных с необходимостью возмещения вреда, причиненного собакой охотника имуществу и здоровью третьих лиц. Тарифы по страхованию гражданской ответственности рассчитывались на основе данных по убыточности этих рисков, накопленных в Allianz SE. (В Германии страхование ответственности охотника перед третьими лицами является обязательным).

«Сезон охоты» предусматривает страховую защиту имущества охотника: снаряжения, оружия и документов к нему от порчи и полной утраты в результате пожара, удара молнии, взрыва, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, а так же утраты в условиях сложной местности.

Верный друг и помощник охотника - собака, как никто другой, подвержен различным рискам. Поэтому «Сезон охоты» включает также страхование охотничьих собак. Полис покрывает расходы, связанные с ветеринарным обслуживанием при заболевании или травме, а так же утраты собаки из-за кражи или разбойного нападения; ее гибелью по разным причинам.

insur-info.ru


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru