Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

13.01.2012 | SHOT Business - Volume 20, Number 1, January 2012

Тот кто не может по техническим причинам сам попасть на всеамериканское SHOT SHOW 2012, которое пройдет с 17 по 20 января, вполне может удовлетворить свой интерес к новинкам оружейного бизнеса при помощи журнала основного устроителя SHOT Business, который мы уже много раз с Вами обсуждали. Я к нему обратился еще раз просто потому что открывается соответствующая Выставка, да и устроитель решил дать обзор "новинок 2012" прямо в первом номере своего журнала.

Андрей Шалыгин: Итак, предыдущий обзор я делал от августа, и, собственно говоря, ничего нового в данном издании до сих пор не нашел. Все теже, все также. Всю подборку соответствующих выпуском можно посмотреть, разумеется, здесь >>>.

"Гвоздь программы" в данном номере - краткий обзор "Лучших пушек 2012", а также изрядная порция рекламы Винчестера, Веттерби и Чешской Зброевки. Ну, потенциал сбыта у них такой, что я могу сказать по данному поводу. Все остальное продается само-собой, а это требуется рекламировать, наверное. Плюс изрядная доля американской специфики, - охота на индюшку и тотальное вооружение тактическими стволами.

Кликабельно.

Что в обзорах интересного: Про Ветерби кое-что интересно. В принципе, оружие само по себе достаточно приятное, но в Россию оно масштабно не завозится, да и массовым его не назовешь. Хорошая винтовка под Лапуа Магнум в США идет под 2 900 долларов, соответственно прибавляйте сюда 45% на растаможку по минимуму, 50% маржи дистрибьютеру, 20-25% на всю остальную канитель, включая транспорт и мздоимство. Ну, вот и получите - полный российский неликвид.

Ремингтон, разумеется, обсуждать и представлять никому не нужно, - в магазинах к вашим услугам повсеместно. Издание достаточно подробно рассказывает о новинках производителя.

TEN POINT - гигант арбалетостроения и номер 1 в ценах на метала, - представляет свои новинки. Впрочем, когда смотришь на американские ценники, становится смешно. А Российские убогие дистибьютеры хотят на каждом паккаже получить 5 000 у.е., к вашему сведению. Не жирно, господа? Не удивительно что Барнетты и Интерлоперы уходят "влёт", а "Пойнтами" балуется только тот кому деньги девать некуда.

Впрочем, читайте сами. Кому аглицкие буквы не знакомы, - можете немного подождать, - сейчас наши "оружейные журналы" возьмутся за Гугл, Яндекс, Лексус, Орфо и другие Файн-переводчики и явят вам кучу "авторских материалов" о "новинках" оружейного рынка... с трудно-переводимыми калькообразными формулировками, зеркально кочующие из одного глянца в другой. А из следующего номера дайджеста поставят кучу фотографий с SHOT SHOW 2012, от 17-20 января, явив нам "свежий репортаж". Ну, оружейная пресса у нас такая, что тут поделать.

 SHOT Business - Volume 20, Number 1, January 2012


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru